Опубликовано 4 Сентябрь, 2013 - 09:40

Этот отзыв был моим вторым отзывом. Было это в сентябре 2013 года. Тогда я поставила этой маске 4 балла из пяти. Сегодня я ставлю ей 2 балла. Но все приходит с опытом.

Я слышала, но сама никогда не испытывала на своей шкуре, что бывает такое, что маска - самое слабое звено из серии, а кондиционер/бальзам превосходят её во сто крат. Это как раз наш случай.

Эта маска до неприличия слабая...

Она не способна увлажнить волосы, напитать их, дать легкость расчесывания и рассыпчатость..

Мои волосы длинные, ближе к концам они сухие, они не могут быть красивыми сами в виду своей старости, им нужна постоянная поддержка, помощь. В этом качестве во главе угла стоят маски. Бальзам с кондиционером призваны ухаживать за волосами в перерывах между масками.

Ланза рекомендует наносить маску на влажные волосы и выдерживать от 5 до 30 минут.

Июльский дождьне рекомендует
04.09.2013
Спасибо за отзыв Smile Больше вы ничего из Ланзы не пробовали?
У них вообще своеобразные продукты, блеска и сияния и рекламного эффекта ни от каких у меня не было... Но у них там какой-то хитрый кератин в составе, у меня волосы через несколько месяцев заметно утолщались, очень забавно было, когда волосы в середине толще, чем у корней)). Но вот из-за того, что визуальный эффект не устраивал - не пользуюсь Ланзой пока, может через какое-то время вернусь)
Only white, Спасибо, что читаете)
У меня есть скраб (пилинг) для головы, шелковая сыворотка для блеска волос, с которой волосы сохнут на 30% быстрее (завтра отзыв напишу), шампунь увлажняющий, кератиновое масло. Был шампунь и бальзам, который в новинках у них (кератиновая серия), вообще ничего уникального не заметила.
Но я не могу сказать, что я влюблена в Ланзу. Это просто очередные средства, которые я хотела попробовать.
Влюблена я в другие марки и средства) На все напишу отзывы, потому что на них их почти нет)
24.01.2016
Купила эту маску , но еще не пробовала. Я правда наоборот читала во стороженные отзывы о ней. И еще купила набор для протезирования волос Lanza.
У Вас какие волосы? Протезирование отлично идёт на блонд, для остальных типов волос - много его.
25.01.2016
Волосы до поясницы, осветленный блонд. Пробовала уже redken chemistry мне понравилось и сейчас сижу на ампулах и маске Fiberceutic от loreal-делаю фибропластику эту сама дома и волосы как после ламинирования. Из Ланзы хочу купить сейчас маску trauma и спрей из голубой серии увлажняющий.
А эликсиры, или как они там называются? Ну, для протезирования.
19.02.2018
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как вы её использовали? Наносили после маски кондиционер? Мне мастер настоятельно её рекомендует, у меня тонкие волосы без окрашивания, без объёма, без доп. Средств пушатся и электризуются. Приобрела в салоне после реконструирования шампунь для объёма и кондиционер увл. И сыворотку-серум. Вот теперь думаю, а нужна ли мне маска? 🤔
  • 08.08.2016
    Добрый день! Желание познакомиться с маркой L'ANZA поближе возникло после посещения одноименного салона, в котором я проходила процедуру "кератиновое протезирование". Результатом я осталась более, чем довольна и для поддержания эффекта решила прикупить масочку.
  • 30.07.2016
    Привет всем читателям моего отзыва! Хочу рассказать вам об одном из средств моей любимой ирмы для ухода за волосами L'anza. Речь пойдет о маске для волос Moi Moi hair mask.