Опубликовано 18 Август, 2014 - 06:28

Шампунь из этой серии просто замечательный! И действительно справляется с выпадением! Очень укрепляет волосы, увлажняет кожу на все 100, вообщем идеальный шампунь. Но почему же маска совсем не справляется? Скорее всего производитель решил, что человек будет использовать маску с шампунем, и т.к. шампунь справляется со своей задачей, то человек этого не заметит.

Обещания производителя:

Маска для волос — эффективное средство для интенсивного укрепляющего ухода за волосами. Маска содержит усиленный комплекс эффективных компонентов, используемых в борьбе с выпадением волос.

Очень жаль, что с выпадением она не справляется... Потому что мне нравятся волосики после нее, гладкие, мягкие, красиво блестят. Буду искать маску еще лучше. Smile Хочу попробовать репейную масочку от Агафьи, т.к. дрожжевая мне безумно понравилась.

Маска для волос Рецепты бабушки Агафьи "Дрожжевая" для усиления роста волос

Еще отзывы на белорусскую косметику:

Аква-спрей для лица Белита-Витэкс AQUA Active

Пенка для интимной гигиены Белита-Витэкс Intimate

Крем для лица Витэкс Крем нормализующий 24 часа для жирной кожи

Достоинства
  • придает блеск волосам
  • приятный аромат
  • увлажняет
Недостатки
  • не помогает при выпадении волос
renagritsanрекомендует
  • 02.04.2013
    Да когда начинают выпадать волосы это полный ужас! Это маска полностью оправдывает свое название. Я пользуюсь маской для волос против выпадения волос через день. Почему так часто? Объясняю.
  • 28.12.2014
    Так как мне очень нравится шампунь и спрей этой линии, решила приобрести также и маску для волос. Ничего хорошего, как и плохого написать не могу, отзыв - "Нейтрально". Обычный кондиционер после применения шампуня - не более того. Так ей и пользуюсь.
  • Всем приветик! Сегодня поговорим о маске-репейник от Белиты. Я сама из Беларуси и в нашей стране есть много достойной косметики. Но не буду разводить здесь демагогию, а расскажу вам мини историю о моих "убитых" волосах.
  • 31.01.2014
    Здравствуйте дорогие читатели и пользователи сайта Irecommend! Я очень люблю всякие там маски для волос.. вообще люблю баловать свои волосы. Поэтому при очередном походе в магазин, я и приобрела Маску для волос Белита-Витэкс СуперАктивная "Репейник" против выпадения волос.