Среднее: 4.3 (всего голосов: 24)

mila0612 аватар
Опубликовано 4 Май, 2015 - 14:33
Достоинства: нежное очищение, приемлемая цена, увлажняет кожу и выравнивает цвет лица

Маска-скраб Lumene Bright Touch - одна из лучших масок, которые я пробовала. Купила ее по совету подруги. Маска и правда оказалась отличная. Маска очень мягко очищает кожу лица, питает и увлажняет ее. После маски остается ощущение свежести и чистоты. И при этом кожа такая нежная и гладкая, как будто вы нанесли крем. Данную маску рекомендуется нанести на кожу и оставить на 3 минуты, затем смыть водой, слегка помассировав кожу. Я делаю немножко по другому. Оставляю маску не на 3, а на 10 минут. Затем слегка увлажняю лицо водой и начинаю его скрабить этой маской. Если не добавить воды, то скрабящий эффект будет меньше. После этого смываю маску. Несмотря на то, что у меня кожа чувствительная, от маски не возникает никакого раздражения или покраснения. Наоборот, она только положительно влияет на кожу. Улучшает и выравнивает цвет лица, питает и увлажняет. Я бы сказала, что это средство даже не 2 в 1, а 3 в 1, т.к. не требует нанесения увлажняющего крема после использования. Маска заменяет собой сразу три средства: собственно маску, скраб и увлажняющий крем.

Производитель указывает, что маска не содержит парабенов, формальдегидов и минерального масла. Это несомненный плюс.

Аромат у маски очень приятный, как и у всей серии косметики Люмене с арктической морошкой.

Покупала маску за 266 рублей в Рив Гош.

mila0612 рекомендует Детокс-маска и деликатный скраб Lumene Bright Touch