Опубликовано 14 Октябрь, 2015 - 06:39

Масками для области шеи и декольте я пользуюсь уже почти четыре года. Но маску-крем от Грин Мамы купила впервые.

Заказывала ее в официальном интернет-магазине и за тюбик в 100 миллилитров отдала около 200 рублей.

Описание:

Тюбик большой, хватит его на долго, даже не смотря на то, что расходуется маска не слишком экономно.

Крышка у тюбика откидывающаяся с дозатором. Маска из тюбика выходит легко, но полагаю, что к концу могут все же возникнуть проблемы с выдавливанием из-за густоты самой маски.

По консистенции маска очень густая. Цвет немного розоватый, однородный.

Аромат не слишком приятный растительный, у меня каких-то особых чувств не вызвал.

По внешнему виду маски может показаться, что она будет плотной глиняной, тем более, что в составе присутствует каолин. Но впечатление это обманчивое маска очень приятная кремовая.

Она очень хорошо распределяется по коже и просто моментально впитывается без остатка, не оставляет ни налета, ни жирности, ни липкости. Она никак не мешает, именно поэтому маску я использую на ночь вместо крема и смываю лишь утром.

В результате получаю гладкую, нежную, очень приятную на ощупь кожу. Думаю, что эта маска у меня появится еще не раз.

Достоинства
  • Мягкая упругая кожа
  • Нежирная
  • Хорошо наносится и впитывается
Ане4карекомендует