Опубликовано 25 Апрель, 2014 - 22:13

Маску с Лепестками Розы я покупала в Эйвон вместе с кремом для лица из этой же серии. Не требуйте от маски до 100 рублей чего то нереального, главные свои функции она выполняет.

<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<Плюсы МАСКИ>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

-В составе Карамель Smile

-В составе Лепестки цветов Розы столисной

-В составе глицерин

-Запах Розы

-Приятная консистенция, хорошо распределяется по кожи

-Удобная банка

-Бюджетная цена

-Увлажняет и освежает кожу лица

-Выравнивает и немного разглаживает

<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<Коротко о МАСКЕ>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>.

Удобная пластиковая банка с откручивающейся крышкой, 75 мл продукта. Розовая желеобразная маска, с вмешенными натуральными лепестками Розы

<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<Как я применяю её>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

Обязательно после скраба, для лучшего воздействия, еще иногда перед ней очищающую масочку наношу, а от этой маски требую только увлажнения и питания. Кожа разглаживается, становится мягкой и увлажненной!!!

✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿

В этом отзыве, все маски от Эйвон которыми я пользуюсь!!! СМОТРИТЕ ТУТ

А в Этом Органик Шоп Маски!!! СМОТРИТЕ ТУТ

✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿

▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪

Мой уход за волосами в домашних условиях

≈♥≈ Alena ≈♥≈рекомендует
11.01.2017
Я к ней присматривалась, не знала, что она такая внутри
  • долго не заказывала товары от эйвон, а тут что-то решила поназаказывать себе всяких "приятностей". лучше бы пропеллер купила бы. там хоть какой-то эффект есть. отзыв об огуречной маске от эйвон irecommend.rucontentsudite-sami-foto-do-i... разложу все по пунктам. запах: и тут главный минус!
  • Обожаю запах розы, он благородный, ненавязчивый, чувственный. Я как раз искала что нибудь для релаксации души и тела, когда каталог avon попался мне под руку. Маска стоила то-ли 60 то-ли 70 рублей. Просто грех непопробовать. Кода я открыла этот невзрачную дешевую баночку, была приятно удивлена.
  • Привет, котятки! Так уж получается, что я часто не высыпаюсь. Весь день ходишь разбитый, и опять не высыпаешься. От этого, конечно, страдает весь организм. Но видно больше всего на коже. Даже если привести режим сна в порядок, долгое время кожа остается землистого цвета. Это выглядит удручающе.
  • 20.04.2014
    Заказала я эту маску потому что она очень аппетитно смотрелась в каталоге. Повелась на картинку. Но как это часто бывает в Avon ожидание и результат очень сильно расходятся. Поэтому с этой маской у меня не заладилось с первого взгляда. Она просто очень некрасиво смотрится в реальности.