Опубликовано 28 Май, 2016 - 15:05

Всем доброго времени суток! Smile

На продукцию "Бабушки Агафьи" в общем и на серию для бани написано уже очень много отзывов. Обсуждаются майонезные упаковки продукции, эпичные описания "рецептов" красоты от бабули (очень хочется посмотреть на тех, кто это сочиняет Laughing out loud) и, конечно же, эффект от средств "народной бабушки" Smile

Я не большой ценитель косметики "Рецепты бабушки Агафьи", но некоторые средства все же решила испробовать.

Маска на васильковой воде стала первым продуктом в моих пробах Smile

Я люблю маски с глиной - это спасение для моей комбинированной кожи. Поэтому из многообразия масок от "Бабушки Агафьи" я выбрала именно эту.

Еще раз о майонезных упаковках Laughing out loud Мне эти упаковки не нравятся. Сначала удобно: средства еще много, упаковка хорошо стоит на полочке. А вот по мере того, как средство заканчивается, начинаешь его выдавливать снизу, и упаковку остается только класть на полку. И вот лежат потом эти майонезные упаковки штабелями... - некрасиво, неудобно... Не нравится мне. Но это сугубо мое мнение. Читала отзывы девочек, которым такие упаковочки "по приколу".

Описание от производителя
Описание от производителя
Описание активных компонентов, состава и способа применение
Описание активных компонентов, состава и способа применение
Маска белого, отдающего в легкую голубизну Smileцвета. Жидковата по своей консистенции, особенно для маски на глине: они обычно густые. При нанесении маска не течет. Экономична. Мне хватило на 12 применений. Держать на лице маску нужно в течение 10 минут и за это время, как любая маска с глиной она подсыхает.

Смыть маску не очень просто. Но я давно не смываю маски руками, а использую для этого спонж из целлюлозы.

Впечатления от применения. Я использовала маску раз в неделю. Думаю, если б находила время для второго раза результат был бы лучше. Маска выравнивает рельеф кожи, она становится мягкой, шелковистой. Поры очищает слабо (по крайней мере мои), но сужает. В общем, я довольна маской и планирую купить ее еще раз.

Спасибо за прочтение отзыва! Smile

Достоинства
  • доступная цена
  • мягкая
  • немного увлажняет
  • приятно пахнет
  • уменьшает жирный блеск
Недостатки
  • не вычищает поры
Darushkaрекомендует
07.06.2016
отличная масочка))) Всегда хочу попробовать её, но всегда в магазине забываю купить Big smile
28.06.2016
мне тоже кажется, что такие средства чем чаще используешь, тем лучше результат