Среднее: 3.5 (91 голос)

olli аватар
Опубликовано 29 Март, 2010 - 00:26
Купила себе вот такой крем в надежде исправить небольшие "проблемы" на лице. По своей текстуре крем полупрозрачный с мелкими крупинками. Запах нормальный, но не очень приятный, больше похож на аптечный. Результат уже был заметен через неделю, кожа после нанесения крема становилась матовой и гладкой, поры сужались. Через месяц кожа приобрела здоровый вид и цвет. В целом осталось довольна! Единственный недостаток во всяком случае для меня - крем подсушивает, поэтому лучше в комплексе использовать и увлажняющий крем. Еще конечно крем дороговат, но я не жалею, т. к. из всего, что я пробовала мне подошел только он!

olli рекомендует Увлажняющий уход против несовершенств Vichy Normaderm Anti-Acne Hydrating Lotion

Необходим ввод просокода. В акции не участвуют наборы и товары со скидкой. Действует только для клиентов интернет-магазина.
Срок действия до: 2018-01-24
Ввод промокода не требуется.
Срок действия до: 2018-03-20
Ввод промокода не требуется.
Срок действия до: 2018-03-20
  • никакой

01.10.2011
    homi4 аватар

Заявлен как аптечная косметика... Купила дневной крем,затем ночной. Кожа у меня комбинированная,давно ищу хороший матирующий крем...пока безрезультатно:( Нормадерм наносится легко (но иногда почему-то скатывался),запах приятный,упаковка очень удобная,и после нанесения кожа действительно матовая и…

• а мне почему-то не помог((((

10.01.2013
    Antoniya23 аватар

Виши я просила очень давно у мужа, чтобы он купил его в Европе - может там он какой-то другой)))Я не знаю почему, но мне кажется, что для меня он не подходит.Консистенция крема довольно-таки густая для такой упаковки, запах приятный, легко распределяется.

• Не очень хороший

07.04.2010
    Вера аватар

Я осталась не очень довольна этим кремом, хотя линия в Виши "Нормадерм" отличная. Самый главный минус этого крема в том, что он до конца не впитывается, остается на лице белыми мазками. Как основу под макияж этот крем использовать точно нельзя.

• Хорошее матирование

22.03.2010
    Alissi аватар

Брала в пробнике. Нанесла на кожу, было ну очень сильное матированные, попшикала термальной водой и через час кожа супер, как не моя, поры сужены, никакого жирного блеска. Короче всё отлично, но это средство совсем не увлажняет! Будьте внимательны к этому.