Среднее: 5 (1 голос)

Slavna аватар
Опубликовано 19 Август, 2014 - 12:51
Достоинства: быстро режет яблоки

Наверняка многие хозяюшки видели такое кухонное приспособление. В интернете оно встречается очень часто, я всегда глядела и думала что не мешало бы такую штучку и мне приобрести. Даже уже хотела заказать её с очередного сайта китайской всячины, но увидела случайно в магазине Постоянных распродаж и не думая взяла - за символичную цену в 60 р с копейками.

Лежала она у меня с месяц пока не пришел август - яблочный сезон. И вот тут то я и поняла какая это хорошая помощница. Порезать яблочки на компот, шарлотку, варенье просто в один миг. Помню как мама раньше заставляла обрезать эти яблоки по 2 часа, а теперь 2 минуты.

Она удобно сидит в руке, одно небольшое усилие и яблоко уже в дольках.

Единственно что, она не прорезает до конца, поэтому потом приходится середину продавливать рукой, но это дело 1 секунды.

Ну а на праздничное мероприятие дома думаю тоже такая вещь будет очень кстати.

Slavna рекомендует Яблокорезка VETTA KL37B01

Категория: Посуда