Опубликовано 17 Февраль, 2018 - 12:55

ЗДРАВСТВУЙТЕ!

Покупала мицеллярную жидкость Lirene 3 в 1 в магазине "Остров чистоты" (РБ), стоила в районе 6 бел руб. (~3 $ ).

Отзывов о ней не читала, положилась полностью на свою чуйку интуицию, которая иногда меня не подводит и решила взять, увидев её на полке.

За такой объём цена вполне себе выгодная, хватит думаю надолго, так как я чередую снятие косметики мицеллярной водой с простым умыванием гелем или пенкой! В общем когда лень - мицеллярка, когда силы перед сном ещё есть - то умываюсь полноценно.

Производитель: Польша;

Срок годности: 3 года.

ꕥ СОСТАВ: ꕥ

Мицеллярная жидкость находится в пластиковой прозрачной бутылочке. Через нее можно наблюдать цвет, качество и количество оставшейся жидкости.

Мицеллярная жидкость 3 в 1 создана для ежедневного очищения кожи лица и глаз любого типа, а так же чувствительной, склонной к раздражениям.

Дозатора нет, просто откидывающаяся крышечка с узким горлышком. Крышечку открывать удобно, есть пластиковый выступ за который легко можно открыть пальцем и не нужно подковыривать ничего ногтями и портить их. Зарывается со щелчком.

Цвет полностью прозрачный.

Аромат лёгкий, сладкий, приятный! Без химозный примесей.

Может слегка всениваться, если потрясти.

ПРИМЕНЕНИЕ и ЭФФЕКТ ꕥ

Это моя первая мицеллярная вода, которая не щипет и не жжет глаза при смывании!!! И ее практически не нужно тереть! Я лишь намачивает диск и прикладываю к глазу, жду примерно минуту и снимаю диск, переворачиваю его и обратной стороной протираю у основания роста ресниц, чтобы убрать оставшуюся тушь до которой не добралась жидкость с диском, ведь в закрытом состоянии глаза часть ресниц, максимально близких к глазу, прячется.

Мицеллярная жидкость 3 в 1 эффективно устраняет загрязнения а также великолепно увлажняет, благодаря специальной технологии мицелл - частиц, которые, действуя по принципу магнита, эффективно очищают кожу, вытягивая из нее все загрязнения без повреждений. Легкая, нежирная консистенция жидкости идеально освежает кожу, смягчает раздражения и тонизирует.

ЭТУ ЖИДКОСТЬ Я ВООБЩЕ НЕ СМЫВАЮ ВОДОЙ! так как никаких неприятных ощущений после смывания косметики не остается: ни чувства липкости, ни стянутости, ни пощипания кожи! Ощущения как от тоника: свежесть и увлажненность! но наверх я еще наношу увлажняющий крем. И на утро кожа не раздражена, чистая, светлая и приятная на ощупь!

Глаз с тушью

После снятия туши

Убирает ли она косметику полностью? Тушь, подводку - да! Даже на утро не вижу остатков туши под нижним веком, которые всегда были с мицелляркой от Гарнье! Но со стойкой матовой помадой от Релуи эта мицеллярная жидкость к сожалению не справилась! Но этой помады нет в моем повседневном макияже, я ее использую только по случаям, когда позвали в гости например и лишний раз не встанешь из-за стола, чтобы подкрасить губы, а выглядеть хочется в гостях достойно! Поэтому я не особо расстроилась и не буду снижать за это балл, лишний раз просто убедилась и порадовалась, какая эта помада СТОЙКАЯ!

Косметика различной стойкости

Проведла один раз ватным диском с мицелляркой

Провела два раза

Матовая помада от Релуи держится и не хочет ни за что покидать руку:

Провела раз 10, только растрескалась

Использовала я на всё про всё ОДИН ДИСК! ОДИН!!!!!!

Сразу вспомнилась ненавистная мицелярная вода от Гарнье (розовая), с которой я могла потратить 5 дисков на один только глаз и считала себя при этом криворукой, а дело оказывается ни в руках!!!!

Ни смотря на то, что у данной водички нету как такового дозатора и наливаю я ее на глаз, иногда даже переборщив, расход МИНИМАЛЬНЫЙ! За месяц нерегулярного правда использования ни ушло и трети бутылки! Даже четверти не ушло. Использую примерно через день.

ꕥ Я РЕКОМЕНДУЮ ее ВСЕМ, так как: ꕥ

• Не щипет и не раздражает кожу и слизистую глаз;
  • Не требует смывания даже водой;
  • Убирает нестойкий макияж ПОЛНОСТЬЮ;
  • ОЧЕНЬ экономично расходуется;
  • Не стягивает кожу, а увлажняет;
  • Не вызывает аллергии (а склонность у меня к этому есть!).

Думаю подойдет любой, даже такой капризной, как моя, коже!!!!

Мариса Белльрекомендует
Не знакома с маркой. Куплю если попадётся.
Отлично справляется с макияжем, главное, что дискомфорта не вызывает Smile
Видела эту марку в Магнит-косметике Smile
Классная мицеллярка! Cool
Не видела такую марку в продаже. Но по свойствам мне нравится)
17.02.2018
У меня такая же была, но в маленьком объёме. Правда мне она уж очень слабой показалась, даже отзыв писать не захотелось Smile
Странно, может у вас косметика более стойкая, по сравнению с моей
17.02.2018
Да, кремовые тени не берёт
17.02.2018
Ничего вы это одним диском управились. Shock Отличный результат за бюджетную цену.
Очень достойная мицеллярная жидкость!
Какой подробный отзыв!
мне нравится эта марка
Хорошие свойства у мицелярки
Не встречала эту марку.
Нравится по описанию Smile
Приятная водичка Smile
17.02.2018
Очень хорошая и экономичная мицеллярка. Если попадется в продаже, тоже куплю.
17.02.2018
Ну помада ОГОНЬ! Не поддалась вообще!
17.02.2018
Эта марка куда-то пропала из магазинов, раньше продавалась на каждом шагу
17.02.2018
Если увижу, то куплю на пробу!
Люблю мицелярки я
17.02.2018
хороший объем за такую стоимость!
По действию неплохое.
Эффективная и недорогая)
Учитывая ее экономичный расход - она и правда совсем недорогая!
18.02.2018
Впервые слышу о такой марке. Рейтинг у нее не слишком хороший, здорово, что именно вам эта мицеллярка подошла.
Судя потому что она польская - уже можно ей доверять! Мне все польское очень нравится!
18.02.2018
Не щипет и не раздражает кожу и слизистую глаз
Для меня это очень важно.
Попробуйте тогда эту, мне например Гарнье очень щипала глаза и белки потом красные были, да еще плюс к этому её нужно было обязательно смывать, но при этом на утро под нижним веком у меня еще были остатки туши...
18.02.2018
Странно , что общий рейтинг у продукта такой низкий, судя по отзыву, вполне и ничего, даже хорошая мицеллярка Smile
Сама не могу понять! Или у людей более стойкая косметика, по-сравнению с моей, или от партии зависит... Но я например мнению автора Палмеро доверяю, она обычно не врет, и она поставила ей твердую 5!
18.02.2018
видела в ватсонс такую мицеллярку, можно будет попробовать, хотя гарниер изменяю редко
Не знакома с такой маркой, но очень интересная водичка
19.02.2018
Я бы хотела, чтобы мицеллярка справлялась с макияжем более интенсивно. Считаю, что такой временной промежуток:
жду примерно минуту и снимаю диск
слишком длинный, я больше люблю, когда раз-раз и готово)
20.02.2018
Достойная мицеллярка)
20.02.2018
У меня сейчас тоже мицелярная вода для удаления макияжа, следующим хочу попробовать гидрофильное масло)
21.02.2018
Хорошая, но я все равно умываюсь после мицеллярки.