Опубликовано 22 Апрель, 2014 - 19:48

Всегда интересны новинки зелёного и белого чая, если там присутствуют какие-то натуральные добавки -кусочки фруктов,корешков, травки... И когда увидела новую коробку с пирамидками Гринфилд Экзотик Асаи , купила - ..

Коробка очень яркая, красивая, в ней 20 больших пакетиков из фольги по 1,8 г.. В каждом пакетике - пирамидка, в ней ясно видны белые включения сушеного имбиря.. Вкус - натуральный вкус зелёного чая, но мягкий(бывает очень резкий вкус), наверное, за счёт имбиря и цедры.. Впрочем, честно, привкуса имбиря я не почувствовала(может,ещё не достаточно распробовала).

От производителя:

В легкой изысканной композиции нового Гринфилд Экзотик Асаи молочно-сливочные оттенки редкого японского зеленого чая сенча переплетаются с мягкой остротой имбиря и свежестью лимонной цедры. Завораживающий нежно-сладковатый аромат ягод асаи оттеняет самобытный аромат сенчи и завершает гармонию чистого вкуса Greenfield Exotic Asai.

Как пахнут ягоды асаи, я не знаю, наверное, поэтому, никакого особенного вкуса не почувствовала..А сами пирамидки , когда их ещё не положила в кипяток,пхнут чем-то ягодным,да..

Состав: зеленый чай (сенча), имбирь, лимонная цедра.

Итого:вкусный чай,но каких-то особенностей и отличий от обычного зелёного я пока не почувствовала..

Приятного вам чаепития!))

Достоинства
  • вкусный мягкий вкус
  • натуральный состав
  • удобные пирамидки
Недостатки
  • не почувствовала ни имбиря,ни цедры
Джельсоминарекомендует
  • 10.05.2014
    Его даже не хочется ничем заедать - ни зефиром, ни сухофруктами!!!! Как увидела эту новинку, так и купила. Люблю Гринфилд хотя бы за то, что они делают чайные саше таким яркими сразу если не чувство праздника возникает, то хотя бы настроение поднимается.