Среднее: 4.2 (21 голос)

TheCity63 аватар
Опубликовано 16 Апрель, 2014 - 10:54
Достоинства: мягкий и нежный, недорогой, приятный аромат, удобная упаковка
Недостатки: не обнаружила

Данным средством пользуюсь уже больше года или двух лет.

Приобретаю его в супермаркете. Стоит очень бюджетно, около 60 рублей.

Покупаю только данного вида с девочкой на картинке и только таким запахом- он на мой взгляд и нюх самый приятный, нейтральный и ненавязчивый и легкий.

Сам кондиционер, своими свойствами меня также устраивает, он выполняет все свои функции. прекрасно справляется с приданием мягкости детским колготкам, полотенцам , да и всем другим вещам. Прекрасно вымывается- не оставляет такого скользкого налета (как бы так) на вещах. Вещи всегда приятно трогать!!

Возможно, кто-то скажет, что это не самое лучшее средство, Но, попробовав его- я не хочу искать что-то другое!

Всем советую !!!

TheCity63 рекомендует Кондиционер для белья E Sensitive

Категория: Бытовая химия
Брeнд: E
Тип бытовой химии: Кондиционер для белья
  • Бюджетненько, но неплохо

15.05.2017
    mamademida29 аватар

Всем привет! Я всегда покупаю к порошку кондиционер для белья, в основном для того чтобы вещи после стирки приятно пахли. Много разных кондиционеров я перепробовала, решила взять этот. Стоимость очень бюджетная: 115 рублей. Выбрала именно sensitive, он идёт для чувствительной кожи.

• Разбовляю его водой + фото

06.05.2013
    Юльчик1 аватар

Кондиционер для белья Е sensitive мне понравился, хотя и брала его всего только один раз, потому что он у меня еще не закончился, как закончится сразу же пойду и куплю его еще. После использования кондиционером белье делается мягким, и приятно пахнет, еще и вещи легко гладятся.

• Недорогая и действенная штука

24.08.2014
    Дашульчик7 аватар

Раньше я никогда не пользывалась кондиционерами для белья, а вот некоторое время назад мне захотелась чтобы вещи ароматно пахли и были мягче обычного. Признаться чесно даже не знала куда и сколько этот кондиционер вливается (стыдно).

• Зачем переплачивать?

13.02.2014
    va_lerri аватар

Когда-то пользовалась кондиционерами Ver Nel и Lenor. Ароматы приятные, белье мягкое, но дороговато, конечно. Более (100р за 1л.,а заканчивается невероятно быстро)  Но недавно в гипермаркете Лента обратила внимание на кондиционер E Sensitive.