Среднее: 4.7 (38 отзывов)

miss_mspb аватар
Опубликовано 16 Сентябрь, 2014 - 11:11
Достоинства: абсолютно натуральная, безопасна при проглатывании, бережно очищает, качественно чистит, приятный вкус, экономичная
Недостатки: не обнаружено

На мой взгляд оптимальный вариант: хороший производитель, натуральный состав и не противная на вкус, при этом и не сладкая, не возникает желания съесть полтюбика.. По консистенции похожа на прозрачный гель с белесоватым оттенком. После отзыва, что плохо вычищает, решила попробовать на себе (до этого только на вкус пробовала, такая она слегка мятная, по-детски). Почистила сама зубы и результатом осталась довольна, в общем хорошо она очищает, зубки гладенькие такие, без налета, приятное свежее ощущение во рту. Дочка восприняла ее адекватно, почистила зубки достаточное количество времени и отдала щетку, не облизывала пасту и не требовала потом добавки)

В общем мое резюме - отличная для детей. И по заявлениям производителя - безопасна при проглатывании.

miss_mspb рекомендует Детская зубная паста-гель WELEDA с календулой

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Зубная паста
Брeнд: WELEDA
  • Мне очень нравится! Жаль , что только мне , а не ребенку))

01.06.2014

На очередном осмотре стоматолога, врач уже сказала чистить зубки с пастой. До этого мы обходились только зубной щеткой. Так как фирму Веледу знаю и нежно люблю, то пасту сразу эту купила. Итак, начну со всех преимуществ: Тюбик хоть и маленький, но уверена - очень экономичный. Состав отличный .

• Очень даже неплоха. Детям самое лучшее)))

19.11.2016

Мы успешно закончили такой один тюбик пасты и вот уже пришел второй) Конечно детям хочется дать все самое лучшее, особенно, что касается их здоровья. К здоровью зубов я отношусь особенно трепетно. Поэтому мой выбор пал на эту детскую зубную пасту. Состав: Заказываю на любимом iHerb.

• Мммм мята))

09.10.2014

Долгое время пользовались рокс -липа, но он до 3 лет, а малышу уж скоро 4, и встал вопрос о замене пасты. Естественно, пыталась перейти на рокс по возраста, но он почему-то только клубничный (и еще какие-то ягодные) и нет липы на возраст старше 3.