Среднее: 4.5 (51 голос)

КатяКатерина аватар
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 13:14
Достоинства: быстро впитывается, макияж отлично ложится, не возникают прыщи, не забивает поры, не утяжеляет, полностью оправдывает свою цену, приятно пахнет, хорошо увлажняет
Недостатки: консистенция слишком жидкая для данного тюбика

Купила крем на лето, тк кожа у меня комбинированная и требует постоянного увлажнения(после умывания если не нанесешь крем просто "пустыня сахара"), выбор пал на него. При использовании меня полностью он удовлетворил по всем пунктам. Единственное, тк сейчас пришла осень, кожа начала сохнуть крем придется заменить, тк кожа уже требует более питательного чего-то, пошла купила его собрата для сухой и чувств. кожи. Единственный минус у этого крема тюбик, тк он оч жидкий приходися хранить его в перевернутом положении чтобы не было подтеков (кстати продавец меня заранее об этом предупредила, что не вызвало неприятного сюрприза).

КатяКатерина рекомендует Крем для лица Arnaud hydra absolu premier soin hydratant