Среднее: 4.5 (246 отзывов)

OllyMolly аватар
Опубликовано 4 Октябрь, 2015 - 02:21
Достоинства: запах, кожа мягкая после использования, не сушит кожу, хорошо пенится, цена
Недостатки: жидкий

Здравствуйте! ( ´ ▽ ` )ノ

Хочу поделиться впечатлениями о приятном геле для душа Le Petit Marseillais «Ваниль». Купила этого симпатягу на распродаже, так как не смогла устоять перед ценой и ароматом. Хорошего качества не ожидала, поэтому была приятно удивлена.

Аромат

Запах сладкий, но не резкий, после применения еще полчаса чувствуется на коже.

Консистенция, косметические качества

Средство кремового цвета, жидковатое, взбивается в неплотную пену. Хорошо очищает кожу, легко смывается, не оставляет ощущения липкости, после применения кожа нежная и увлажненная. Все мои гели для душа были более густыми по сравнению с Le Petit Marseillais «Ваниль», поэтому при первом его применении "хлюпнула" из флакона больше, чем могла использовать.

Упаковка

Понравился лаконичный прямоугольный флакон из пластика, который удобно лежит в руке, не выскальзывает, занимает мало места. Отдельное спасибо хочется сказать производителю за крышку - плотно защелкивается и не расшатывается.

Достоинства Le Petit Marseillais «Ваниль» :

• хорошо очищает
  • кожа после использования очень мягкая
  • удобный флакон
  • приятный аромат ванили
  • доступная цена

Недостатки

• очень жидкий
  • неэкономичность
  • легко нанести больше, чем хотелось

Дополнительная информация

Объем : 250 мл

Срок годности: 3 года

Цена: 59 рублей (по акции)

Рекомендую Le Petit Marseillais «Ваниль»! Обязательно попробую другие средства марки Le Petit Marseillai.

P. S. Не удержалась и прикупила еще два геля (оливу и персик), теперь в моей ванной живут три маленьких марсельца.

Спасибо за внимание! Надеюсь, что мой отзыв был полезен! (◕‿◕)

OllyMolly рекомендует Гель для душа Le Petit Marseillais «Ваниль»

Производитель: JOHNSON & JOHNSON
Страна изготовления: ФРАНЦИЯ
04.10.2015
Очень интересный гель, я такого и не пробовала!