Среднее: 4.1 (всего голосов: 84)

maryska_66 аватар
Опубликовано 11 Апрель, 2015 - 12:04
Достоинства: база под макияж, довольно хорошо увлажняет, легкая текстура, питание, увлажнение
Недостатки: запах не очень

Здравствуйте, девочки))) Сегодня, хочу рассказать Вам о приятной находке, креме для лица Olay Essentials Active Hydrating, для сухой и нормальной кожи.

Крем для лица Olay, купила я совершенно случайно, отзывов за него заранее не читала, заглянула в магазин в поисках кремов "Невской косметики", что-то уж больно их хвалят здесь у нас, вот я и заглядываю в магазины, время от времени, поглядывая, появились, или нет))) Увидев дневной крем для лица, для сухой и нормальной кожи, думаю, дай возьму на пробу, да и цена, довольно приемлемая - 180 р за 50 мл.

Возможно и оформление и цвет, привлекли меня, коробочка выполнена в розовых тонах с контрастной черной полосой, в глаза бросается, ручки так и тянутся взять эту коробочку с полочки))) Коробочка с кремом, была герметично упакована в пленочку.

На коробке, производитель указал, свои рекомендации по использованию крема.

А, также состав крема.

Крем дневной, но я иногда использую его и на ночь, увлажняет он кожу на "отлично"! У меня кожа комбинированная, но после зимы, очень и очень сухая, поэтому я не побоялась взять такой крем. После его применения, чувствуется, как кожа напитана и увлажнена. Поры не забивает, что для меня очень важно, как это было с другим моим увлажняющим кремом от Планеты Органики, который сначала вызвал у меня кучу восторгов, а потом столько неприятных последствий.

Текстура у крема не жирная, наноситься очень легко, пленки совершенно не чувствуется, впитывается сразу.

Вот запах у крема, конечно на любителя, мне он напомнил бабушкины крема, прямо воспоминания из детства, какие-то))) Но, в принципе, он довольно быстро выветривается, так что это совсем не критичный минус.

В общем, кремом я осталась довольна, можно смело его использовать, как базу под макияж, и даже как, ночной крем. Надеюсь, что я не изменю, своё мнение о нём, честно выжидала, несколько недель, что бы написать отзыв. А, то часто бывает, после нескольких применений, бежишь скорее радостный, писать отзыв, а потом сильно разочаровываешься в продукте. Очень, надеюсь, что с кремом для лица Olay Essentials, так не произойдет))

Большое спасибо, что заглянули)))) Желаю, всем хорошего, весеннего настроения!))))

maryska_66 рекомендует Крем для лица Olay Essentials Active Hydrating дневной для нормальной и сухой кожи

11.04.2015
такой приятный цвет упаковки))
11.04.2015
Читала читала отзыв, уже задумалась о покупке, потому что кажется он мне подойдет, и наткнулась на пункт про запах Big smile Я люблю вкуснопахнущие кремушки, иначе пользоваться себя не заставлю Big smile
11.04.2015
Мне такой не подойдёт по типу кожи.
11.04.2015
Infanty запах не отталкивающий, он едва уловимый, но всё таки, бабушке хочется позвонить Party , прям навеивает воспоминания о детстве Smile может, это и неплохо Cool
11.04.2015
Легкий и увлажняющий- на теплое время то, что нужно! Wink
11.04.2015
Много хорошего слышала о продукции этой марки. Возьму на заметку этот крем.
11.04.2015
Я тоже помню, запах бабушкиных кремов... Love Но у меня кожа более жирная, не подойдет данный кремик Sad
Олэй пока не пробовала Smile
11.04.2015
Мне нравятся аромат бабушкиных кремов, крем заинтересовал)
11.04.2015
хороший кремушек, и цена приятная)))) а запах - ну такое, как по мне - если средство хорошо работает, то запах (или даже липкость) можно вытерпеть
11.04.2015
Как раз ищу хороший крем для лица
11.04.2015
Отличный крем! Хорошо, что поры не забивает.
11.04.2015
стоит попробовать этот крем, понравился по описанию )
11.04.2015
интересно, что за запах бабушкиных кремов Smile
11.04.2015
хорошая увлажнялка для кожи мне тоже нужна после зимы Smile
Цвет баночки какой нежный), не обращала внимание на этот крем.
11.04.2015
крем хороший, но для моего типа кожи он не подойдет
11.04.2015
Какой приятный кремик,и оформление красивое Love
11.04.2015
Спасибо за отзыв! Теперь знаю, что моей коже лица просто необходима эта влага!
Не встречала такого крема
11.04.2015
Какое красивое оформление у крема! Я с этой маркой пока не знакома )
11.04.2015
Спасибо! Да, когда запах не к душе - то и пользоваться особо не хочется...
аж самой такой крем захотелось купить
11.04.2015
по эффекту неплох) но я почему-то настороженно отношусь к этой марке, может быть зря)
11.04.2015
Какой девочковый кремик! Laughing out loud
Я, кстати, тоже одним кремом пользуюсь и утром и вечером.
А от Невской косметики очень хорошие крема, у меня и для лица и для рук есть. Всё нравятся. Можете смело пробовать.
11.04.2015
Какой приятный кремик, оказывается!
11.04.2015
здорово, что он и не жирный, и подходит сухой коже! )
11.04.2015
У меня почему-то не приживаются кремы в баночках. В конечном счете ими пользуется только муж. Big smile А характеристики у этого крема очень хорошие.
Был такой
Среднячек
Был такой
Среднячек
11.04.2015
много слышала об этом бренде, но ничего пока у них не покпала
Здоровский! А мне Олэй не подошел - сильно поры забивал Sad
11.04.2015
Вот именно из-за запаха мне этот крем не понравился))) другой крем Olay,complete если не ошибаюсь, такой же. но с более нейтральным ароматом)
12.04.2015
прям в точку с запахом попали, мне тоже напоминает бабушкины крема Smile
12.04.2015
Думаю стоит попробовать такой кремик) Wink
12.04.2015
Я этой торговой маркой не прониклась, а вот свекровь к ней относится с уважением.
Бабушкины крема тоже бывает что хорошо пахнут Smile вообще хороший крем, эту марку я уважаю Smile
Очерь милое оформление.
Мне по типу кожи не подойдет, но было интересно почитать и ознакомиться.
12.04.2015
ни разу не пробовала крема olay, по описанию очень хорош, но вот то, что он в банке, не нравится)
12.04.2015
Smile какбаза под макияж -ищу кремик)присмотрюсь)
Ещё 23 комментария