Среднее: 4.6 (16 отзывов)

victorywithlove аватар
Опубликовано 30 Октябрь, 2013 - 20:42
Достоинства: недорогая цена, нежная, ненавязчивый аромат, хорошо пенится

У меня очень часто возникает желание перед сном полежать в ароматной ванне с воздушной пеной. Такая пена- отлично подходит мне для таких целей.

Пена находится во флаконе 600 мл, что много, и стоит она до 70 рублей. Пена приятного розового цвета, в меру густая, запах во флаконе скорее лавандово-ромашковый, мяту я не слышу, вода потом пахнет совсем чуть чуть, что меня радует, поскольку ненавязчивый аромат не заставит вас выпрыгнуть из ванны раньше времени. Пена хорошо взбивается, я просто лью в струю воды немного средства. Сколько лить- зависит от интенсивности желаемого результата, чем больше средства-тем выше пена.

Средство не сушит кожу, конечно, оно не особо и увлажняет, но я этого и не ждала, так что пена оправдала мои ожидания.

Насчет волшебного сна.. не знаю. Я в любом случае почти всегда засыпаю как убитая, так что особого эффекта не заметила, Но наверное, хотя бы успокаивающий эффект точно есть, изза мяты и лаванды, и их приятного аромата. Так что рекомендую попробовать!

victorywithlove рекомендует Пена для купания Лучшие рецепты мира Волшебный сон

30.10.2013
Nataly19,все как всегда индивидуально, кому то понравилось, кому то нет Smile все мы разные, с разными вкусами
Была такая , правда давно , нормальная ! Smile
30.10.2013
evgenia27 ,и недорогая, что приятно. Встречу другие виды такой пены- попробую и их Smile
За такую цену сойдет! Smile
Tatyana.Tatyanochka , даже очень Smile
дешево и сердито Laughing out loud
ЛиловаяЛиса, еще и вкусно Wink
12.11.2013
Babika , вот и мне нравится Smile
  • Она мне определенно нравится:) Покупаю уже в 3-й раз

11.02.2015

Привееееееет   Года 4 назад первый раз попробовала эту пену. В магазине приглянулась она, положила в корзинку. В тот же вечер испробовала ииии не пожалела о покупке.   У нее очень приятный запах, какой-то такой успокаивающий, расслабляющий   Цвет розовый, в меру она густая.

• (+ФОТО) кто бы мог подумать!!

10.09.2011

После тяжелого трудового дня я люблю расслабляться, принимая ванну)) Пена для ванны у меня всегда есть на полочке.Эту пену я купила в "Ашане" , всего за 60 рублей примерно.

• РАЙ ЗА КОПЕЙКИ (+фото состава)

16.04.2014

Пена для ванны "Волшебный сон" из линейки средств от Первого Решения "Лучшие Рецепты Мира" с экстрактами лаванды, мяты и ромашки однозначно меня поразила, аромат просто волшебный, очень нежный, расслабляющий, не бьющий в нос, но довольно стойкий, ощущаю его все время принятия ванны!

• Спокойствие, только спокойствие :)

11.10.2013
    Babika аватар

В промозглую осеннюю погоду горячая ванна становится настоящим спасением и удовольствием:) Расскажу Вам об одной из своих любимых пен, которая, не смотря на свою цену, нравится мне ничуть не меньше других. В том числе Лашевских Аромат замечательный. Все пены серии пахнут травами.