Muлашka аватар
Опубликовано 20 Январь, 2014 - 06:42
Достоинства: большой объем, насыщенный аромат, низкая цена, хорошо увлажняет

Моя работа отчасти связана с перебиранием всякого рода бумажек, листочков, папок и прочей ерунды. А тут еще и зима подоспела с ее холодными ветрами и трескучими морозами. Поэтому кожа на руках начала страдать по-полной. Дома, перед сном, я обычно использую хороший питательный крем, а вот на работу стараюсь прикупить что-нибудь недорогое, так как порой за день приходится им пользоваться по нескольку раз.

И, конечно, когда, гуляя по Fix-Price, я увидела на полке крем для рук за 38 рублей, я сразу же обратила на него внимание.

Ну, во-первых, меня привлек большой ассортимент ароматов. Я остановила свой выбор на «Яблоко-гранат».

Во-вторых, мне понравился объем – 200 мл. Не то, чтобы я была закоренелой экономкой, просто покупать почти каждую неделю крема на работу мне уже надоело.

В-третьих, довольно неплохой состав. Конечно, натурального в нем немного, но мне понравилось, что алкоголь ооочень далеко от начала, а значит его там достаточно мало. Я вообще противница спирта в косметике.

Ну, и, в-четвертых, конечно же, цена. С этой маркой я не была знакома даже через интернет, но «выкинуть» 38 рублей на ветер – не так страшно.

Исходя из всего этого, на покупку я решилась довольно быстро.

Итак, перейдем к самому продукту.

К моему великому сожалению, на креме не было защитной мембраны! Это огромнейший «минус»!!! Я очень брезгливая в этом отношении!!! Но что поделать, это я увидела уже только дома =(.

Далее, упаковка. Вполне стандартная и удобная. Крышечка откручивается/закручивается легко, под ней хороший ограничитель – маленькая дырочка, диаметром не более 2 мм. Очень удобно тем, что крем не скапливается под крышкой и не начинает портиться и засыхать. Сам тюбик очень мягкий, чтобы выдавить необходимое количество средства никаких усилий прилагать не надо.

Крем белый, по консистенции больше похож на гель. Очень водянистый. Но я не считаю это недостатком, даже наоборот, так он быстрее распределяется и лучше впитывается, не оставляя жирных следов, например, на той же самой бумаге.

Аромат приятный, пахнет, как мне показалось, зеленым яблоком. Не резкий, больше свежий, на коже сохраняется достаточно долго, не пропадает сразу после нанесения.

Ну а теперь, самое интересное! Я была в восторге от качества крема!!! Кожа моментально становится мягкой, бархатистой, пропадает чувство сухости, стянутости, и это неприятное «покалывание» после пребывания на сильном ветре. И эти ощущения остаются даже после мытья рук. То есть, крем не просто создает пленку на поверхности, а действительно впитывается и увлажняет кожу.

В общем, за такую прелесть и всего 38 рублей….и Вы еще раздумываете?! Конечно же я рекомендую Вам крем для рук «MayWay увлажняющий ябоко-гранат», хотя бы ради эксперимента!  Ну а там уже сами решите, стоит он того или нет, но меня он не разочаровал!!!

Приятных покупок и скорейшего лета ))))

Muлашka рекомендует Крем для рук MayWay cosmetics яблоко-гранат

• Косметика "MayWay". Крем для рук "Яблоко-Гранат" (обо всем понемногу с фото)

03.04.2013
    Раиска аватар

Итак, я продолжаю серию отзывов о кремах для рук марки "MayWay". В магазине «FixPrice » иммется большой выбор косметики этой марки. Мои загребущие ручонки схватили всего-всего, на пробу.Я купила следующие виды крема для рук :- омолаживающий с оливковым молочком;- увлажняющий Яблоко-Гранат; -…

• 36 рублей - и море апельсинов

05.01.2013
    N699 аватар

Не буду плодить темы, мой крем из серии MayWay - "Апельсин и Миндальное молочко" питательный. Покупался еще когда в Фикс Прайс было всё по 36 рублей! Не использована пока и половина тубы! Цена за 200мл просто смешная, поэтому не жалко.

• Яблочное увлажнение для рук

29.03.2014
    NTSH аватар

Этот крем вполне заслуживает высокой оценки, тем более за цену Фикс Прайса!  У него мега-объем 200 мл, что не может не радовать, а еще он хорошо увлажняет кожу ручек,  мгновенно впитывается, не оставляя липкости. Люблю увлажняющие крема, т к мои руки часто страдают от сухости.

• Не ведитесь на низкую цену!

10.11.2013
    Schwarz483 аватар

Купила я данный крем для рук в Фикс Прайсе за 38 рублей.Повелась на низкую цену за большой объем тюбика в 200мл.Упаковка тоже красивая и приятная.А на ней производитель обещал просто сказку: крем обладает длительным смягчающим и увлажняющим эффектом;успокаивает воспаленную кожу;замедляет процессы…