LETs TRY TOGETHER аватар
Опубликовано 24 Апрель, 2015 - 17:41
Достоинства: бережно отшелушивает, вполне экономный расход, довольна результатом, кожа чистая и гладкая, много мелких частичек скраба, приятный запах, хорошо очищает
Недостатки: не борется с черными точками

Я являюсь "счастливым" обладателем проблемной кожи: периодические высыпания, черные точки, жирный блеск и расширенные поры. И я уже много лет борюсь с этим, но все безуспешно... Честно сказать, я уже бросила все попытки хоть как-то исправить ситуацию, пока случайно не наткнулась на линейку Pure system oт Yves Rocher в сентябре 2014г. И я решила попробовать Глубоко Очищающий Гель против Прыщей.

Производитель заявляет, что "гель оказывает экспертное воздействие на черные точки, очищая поры благодаря растительным микрочастицам, удаляет избыток кожного жира, предупреждает повторное появление прыщей и черных точек...а формула геля, не содержащая мыла, не сушит кожу".

Хочу сказать, что уже полгода я пользуюсь только этим гелем! У меня на подходе уже третий тюбик, и я несказанно рада, что "судьба свела" меня с этим средством.

Гель янтарно-золотистого цвета и содержит мелкие скрабирующие частички, поэтому отлично убирает все загрязнения. Он действительно не сушит кожу, при условии, что Вы нанесли гель, легко помассировали и сразу же смыли. Когда я только начала использовать это средство, то любила гель оставить на некоторое время на лице (например на то время, пока я чищу зубы). Но после такого рода процедуры кожа сильно стягивалась, начинала сильно шелушиться (особенно в Т-зоне).

Не скажу, что гелю удалось убрать черные точки и как-то сузить поры, но высыпания действительно прекратились,а это для меня уже результат.

Использую средство 2 раза в день - утром и вечером.

Цена, как мне кажется, приемлемая - в среднем 270-280 рублей (по такой цене я покупала). У меня был опыт с более дорогими средствами, но хочу сказать, что гель от Иф Роше является лучшим уходовым средством для моей кожи!

LETs TRY TOGETHER рекомендует Гель для умывания Ив Роше / Yves Rocher Pure System

Срок действия промо-кода до: 2017-10-01
  • yazhevita аватар

yazhevita 24 Апрель, 2015 - 17:47
    пользовалась им,хороший,согласна,а вот лосьон этой серии ни о чём
  • Юльченка Мо аватар

Юльченка Мо 1 Август, 2015 - 20:53