JoyDivision аватар
Опубликовано 16 Ноябрь, 2016 - 13:48
Достоинства: приятная текстура, ухаживает за кожей

Заказывала себе в фаберлик основу для макияжа, а пришёл такой вот тональник. Они были из одной серии, и то ли я перепутала номер заказа, то ли меня не так поняли. Поначалу я вообще не подозревала, что средство мне пришло не то, но припоминала, что основа должна была быть прозрачной, а этот тональный крем имеет бежевый оттенок. Возвращать продукт не стала, хотелось опробовать на себе. К продукции фаберлик я отношусь хорошо и в качестве не имела сомнений.

Так собственно выглядит сам тональник:

Тональный крем пришёл мне по акции за 199 рублей, что совсем не дорого. Упаковка гораздо больше самого объема, но это меня ни чуть не смущает. Выдавливается удобно, дополнительных усилий не требует.

С припиской на упаковке можно согласиться:

Тональный крем является СС, поэтому ровно ложится на кожу, подстраивается под её естественный оттенок. Цвет является не матовым, но это не портит результата, мне даже нравится как он не много блестит на лице. Блеск является не жирным и не портит макияж. Но такое происходит до поры, до времени, тональный крем подходит не для всех погодных условий, например в летнюю пору, я бы совсем не рекомендовала им пользоваться. Кожа у меня не жирная, но не много к этому склонна, но только не много, а крем в помещении начинает становится жирным на коже, поры увеличиваются, все сразу бросается в глаза. Да,это минус такого тонального средства, но плохим называть я его не хочу. В холодную погоду, если куда-то идете гулять, либо много времени проводите на улице, то именно такая основа позаботится об увлажнении, не размажется и останется совершенным тоном на лице! Я его именно так и использую, мало того, что увлажняющее воздействие предотвращает от обветривания кожи, но еще и ухаживает за ней,питая лучшим образом Smile Поэтому такую тоналку можно и нужно покупать для зимы, с этим в выборе не промахнетесь. В поры она не забивается, черные точки прекрасно умеет скрывать, покраснения не выделяет.

На первом фото для примера, не размазывая, хочу показать цвет тонального крема, на втором же фото Вы можете заметить как незаметно она ложится в ровный тон, подстраивая под цвет кожи.

JoyDivision рекомендует Тональный крем Faberlic Secret Story Вторая кожа

Тип косметики: Тональный крем
Брэнд: Faberlic
  • Первое впечатление обманчиво.

26.12.2014
    Karinastas аватар

Скоро новогодние праздники. Идем с мужем в ресторан. И тут передо мной встала проблема. Я сижу в декрете. И особых случаев накрасится не очень много. В арсенала тушь, румяна и тени. А тут прям захотелось засиять))). Значит надо бы прикупить тональный крем.

• Слабое покрытие! Красивая упаковка

25.01.2015
    Liliyalil аватар

Тональный крем вторая кожа Заказывая данный продукт я купилась на упаковку и на положительные впечатления от других продуктов, которые были у меня от данной линейки. У меня уже есть тушь, помада, база под макияж  и лаки для ногтей. Моя кожа комбинированная склонная к жирности.

• Тональный SS крем faberlic Second Skin - Вторая Кожа

14.04.2017
    yuratu аватар

Мне очень нравятся крема от Фаберлик, в том числе тональные, BB, CC. После того, как закончился очередной тональный крем серии Air Stream, не сомневаясь в качестве продукции компании, стала выбирать по каталогу новинку. Мой выбор остановился на серии Secret Story.

• Подробнейший отзыв на тональный крем.

19.05.2015
    yantarka аватар

Мне так хотелось, чтобы именно этот крем с громким названием SS-крем оказался идеальным и соответствующим своей ценовой категории.   Крем с технологией shiseido, как громко заявила и заверила компания, является чем-то особенным и станет настоящим хитом продаж в каталоге Фаберлик. И я поверила.