Опубликовано 27 Ноябрь, 2016 - 17:55

Японская и корейская косметика обычно предсказуема в плане качества и используемых технологий. Поэтому покупаю именно ее.

После неудачной окраски волос понадобился шампунь и кондиционер именно для повреждённых волос. Выбор остановила на шисейдовском Tsubaki Damage Care.

Покупала кондиционер в пару с шампунем этой же серии, который отлично смыл темный цвет люксовой краски примерно за месяц Smile.

Кондиционер произвел на меня хорошее впечатление. Наносила его на 1-2 минуты на волосы и сразу смывала.

За такое короткое время он уже успевал подействовать и волосы становились гладкими и послушными.

Около месяца понадобилось на то, чтобы кудрявые волосы снова стали мягкими и здоровыми.

Если сравнивать с шисейдовским кондиционером для объема (Tsubaki Volume Touch)- этот намного лучше для окрашенных волос. Даже экономнее.

Единственный минус- пластиковая бутылочка. Зацветает со временем, если доливать кондиционер из сменной упаковки.

По качеству кондиционер сравним с моим любимым Lion Free&Free, но действует быстрее: нанёс, помассировал и смыл. Кра-со-та.

Для моих волос хуже, чем MoltoBene, но лучше Фруктисов, Глискуров, Керасисов (от мужского шампуня Kerasys с ментолом я в восторге), Сиоссов.

За месяц реанимирует окрашенные волосы Smile

Сочетала с шисейдовским шампунем для объема (Tsubaki Volume Touch).

Эта пара шампунь (Tsubaki Volume Touch) -кондиционер (Tsubaki Damage Care) из разных линий была для меня оптимальной на 3 месяца.

Достоинства
  • нет спутанных волос
  • придает блеск
  • приятный запах
  • реанимирует
АннаМарирекомендует
27.11.2016
Ой, сама очень люблю всю эту линейку, именно белую) Дороговато, но средства шикарные Smile
01.12.2016
Да, цены у Шисейдо не низкие, но большинство продукции просто радует Smile