Опубликовано 10 Февраль, 2016 - 12:12

Здравствуйте ! Сегодня пойдет речь о моих любимых тенях и этой прелестью поделюсь сегодня с вами. Цена колеблется от 200-300руб. есть много оттенков, я выбрала в коричнево-серых тонах.

На счет внешнего вида скажу, что простенькие.. быстро стерлись надписи, в общем мои тени не в презентабельном виде.

Оттенки №462 :

Аппликатор в комплекте не понравился,тени с ним ложатся некрасиво,густо что-ли, наношу кистями)

Теперь о плюсах:

• Безусловно цена
  • Оттенки
  • Насыщенность
  • Стойкость ( 6-7 часов)
  • Не осыпаются,не крошатся
  • Самые темные матовые,остальные с Шиммером

Минусы:

• Светлые цвета, не столь насыщенные, как хотелось бы
  • Темные оттенки после 6 часов "носки" нужно поправлять,тускнеют

Наношу без базы,возможно с ней, их жизнь длилась бы дольше) Покупкой довольна,рекомендую!

Оформляла брови, любимым карандашом от MAYBELLINE

Достоинства
  • *доступная цена
  • качественные
  • красивые оттенки
eleonora07рекомендует
  • люблю тени таких оттенков. и поэтому увидев их на сайте [ссылка] сразу же заказала. Текстура как мне надо, не осыпаются, не броские оттенки, скорее мягкие, особенно,когда растушуешь) Я люблю бледные тени, чтобы просто веки не были пусты.
  • Привет всем красоткам Я редко пользуюсь тенями и у меня всего одна большая палетка и три маленьких - о двух из которых я и хочу рассказать! Палетки от Victoria shu у меня в двух цветах - Расскажу что у этих палеток общего: они ужасно осыпаются!
  • 21.03.2016
    В очередной раз решила провести проверку декоративной косметики класса бюджет. Ещё один провал масс маркета! Начну с упаковки. Открывается она легко, что не очень хорошо, так как она ,находясь в сумочке, может открыться: сумка испачкана тенями, аппликатор незнамо где .
  • 24.04.2015
    Небольшое лирическое отступление: Моя любимая коллега не очень любит краситься, вернее ей нужно было что то такое , что не требует усилий, легко наносится и подчеркивает ее выразительные зеленые глаза.