Опубликовано 29 Март, 2014 - 20:49

Уже много лет после мытья головы я всегда использую несмываемые средства ухода. Обычно наношу своё самое любимое и незаменимое масло для волос Мороконойл ,о нём я уже писала здесь http://irecommend.ru/content/lyubimoemoi-must-have .Ещё люблю использовать вот такой интересный кем http://irecommend.ru/content/sperva-neponimanietep...

Но пришло время попробовать что то ещё и мне попался этот спрей.

Запах у него приятный,сам по себе спрей не жирнит и не утяжеляет сколько ни наноси.Я распыляю на влажные волосы потом сушу феном,но и в перерывах между мытьем головы тоже использую если кончики пересыхают.

Я бы не сказала что эффект очень заметен,но волосы меньше пушатся и более здоровые на вид и увлажнены.Конечно я ждала от этого средства большего,но ничего плохого сказать не могу.

Расход на длинные волосы достаточно большой,у меня он быстро закончился.

В основном рекомендую длинноволосым девушкам и блондинкам с пористыми волосами.

Другие мои отзывы на средства для волос:

Мелирование своими руками с L'oreal

Шампунь Bonacure

Масло для волос Bonacure

Лучший шампунь за всю жизнь Phyto

Осветляющий гель L'oreal

Недорогой и хороший осветлитель

Спрей-гель для волос

Воск Estel

Любимая плойка

Достоинства
  • возвращает эластичность
  • не загрязнит волосы ни в каком количестве
  • не утяжеляет
  • облегчает расчесывание
  • приятный запах
  • увлажняет
LadySpringрекомендует
Спасибо за отзыв о спрее Moisture Kick. Как раз для пористых и блондированных волос спрей не самый подходящий вариант. Пористый волос с открытой кутикулой и нарушенным липидным слоем неохотно держит внутри себя любые питательные компоненты, в т.ч. и гидробаланс, быстро теряя естественную влажность и гибкость. Для пористых будет оптимальным средство питания и восстановления, которое закроет кутикулярный слой и уменьшит потерю питательных веществ, восстановит их гибкость. А вот для обладательниц натуральных, жестких, вьющихся волос, толстых и непослушных спрей будет хорошим подспорьем в ежедневном уходе. Smile