Опубликовано 22 Июнь, 2013 - 11:11

Решив,что врятли мои любимейшие Narciso Rodriguez For Her будут уместны летом,и скорее всего будут удушающими,я решила приобрести на лето что то более свежее и легкое.

В момент покупки я была ограничена в средствах,поэтому отправилась именно за ними в Иль де Боте по банальной причине,они были по скидке.

Стоили 1100 рублей за 30 мл парфюмированной воды.

Ничего не зная о данном парфюме и его основателе,я принялась читать отзывы в Интернете.

Положительных отзывов было много,писали,что и на весну-лето они суперские,и шлейф у них потрясающий,в общем хорошего было много.

Вообще,сложно писать отызвы на парфюмерию,т.к.у всех вкусы и предпочтения разные.Например,я совершенно не люблю Шанель,а ведь поклонников данного парфюма огого как много!!А мне вот они воняют..!

Если говорить про этот аромат,то могу сказать,что он меня первонально вообще не впечатлил.

Просто приятный аромат каких много,в нем нет изюминки(лично для меня)и чего то особенного!И сначало мне показалось,что где-то я его уже слышала...

Стоит отдать должное оформлению флакона.Замечательный дизайн! У меня лимитированная коллекция,и отделка белого цвета,а не золотистого,как у обычного флакона.

Аромат для женщин выпущен в 2008 году и относится к группе цветочных древесно-мускусных ароматов.

Я все же приобрела их,о чем не жалею,т.к.от многих слышу комплименты по поводу данного аромата,но к сожалению,для меня они малостойкие,я их слышу только при нанесении,потом все...(

Достоинства
  • Безумно красивый флакон
  • Очень женственный аромат
Недостатки
  • Маленькая стойкость
Lilyрекомендует
Флакончик, конечно, очень красивый! Smile