Sicilia аватар
Опубликовано 28 Апрель, 2016 - 21:03
Достоинства: визуально добавляет объем губам, вкусный запах, глянцевый блеск, не липкий, оригинальная упаковка
Недостатки: для меня нет

Lancome лично у меня ассоциируется с чем-то классическим, с логотипом-розой, 90ми и моей мамой Smile Как-то исторически так сложилось, что в моей косметичке всегда было очень мало представителей этого бренда, кое-что из декоративки, а ухода так вообще нет сейчас. Но вот тут в дороге случайно прочитала на одном ресурсе отзывы о новой линейке (блеск-уход и жидкие румяна) Lancome Juicy Shaker. Меня очень заинтересовал блеск в оттенке "Mint to be".

Блеск голубого цвета в баночке с аппликатором-кушоном (читай по-русски: подушечкой) и по виду больше похож на лак для ногтей, чем на средство для губ. Французский производитель заявляет этот продукт как уходовый, о чем и сообщает нам на упаковке: Huile a levres/BI-phase/Infusion couleur, то есть это и масло и тинт. Перед нанесением желательно встряхнуть баночку, чтобы перемешать состав, и чтобы через дырочки в крышечке средство попало на аппликатор. У новинки много разных оттенков и "вкусов", есть и ягодные и лимон и даже мята (которую я и купила).

Технические характеристики:

• маслянистая текстура
  • не липкий
  • в моем оттенке "Mint to be" - это просто прозрачный блеск
  • вкуса как такового не имеет
  • зато "Mint to be" имеет нежный мятный аромат, очень свежий, но не ядреный
  • губы чуточку покалывает при нанесении
  • добавляет губам объем (!)
  • стойкость средняя

Выводы: очень хорошее средство на лето! Необычный голубой цвет (чудеса химпрома:)), легкая прохлада, губы не сохнут! На губах (повторюсь) это абсолютно прозрачный блеск без малейшего оттенка! Насчет ухода... у меня губы в приличном состоянии и единственное, что я не люблю, это ощущение сухости, с которым данное средство справляется. Но если говорить о проблемных губах, то мне сложно сказать насколько блеск будет питать такие губы.

Цена: 20$

Я рекомендую этот блеск на лето! Настроение и приятные ощущения на губах вам гарантированы! Lancome удивил и упаковкой-аля-шейкер и содержимым Smile

p.s. Но если вы ищете что-то более пигментированное и яркое, то это, наверно, не ваша история.

Всем удачи Smile Надеюсь, кому-то было полезно!

Sicilia рекомендует Блеск для губ Lancome Juicy Shaker

Тип косметики: Блеск для губ
Брeнд: Lancome
11.05.2016
Классный блеск! я тоже выбрала для начала голубой мятный Smile . Но в планах еще несколько оттенков -лимон, ежевика и может быть, яркая вишня Smile .
11.05.2016
Ага Smile Только когда все успеть использовать? Big smile
12.05.2016
У меня этот блеск почему-то очень быстро расходуется, так что все ок Smile
12.05.2016
Просто у меня пара ШОнелей лежит из блесков и еще так по-мелочам парочка - и я уже думаю - успеть бы все измазать на себя Big smile
16.05.2016
приятный продукт!))