Опубликовано 17 Октябрь, 2016 - 15:03

Не смогла пройти мимо новинки моей любимой марки "Царство Ароматов".

Купила сливки еще пару месяцев назад, тюбик уже пустой, так что протестировала я их основательно:)

Итак, что обещает нам производитель:

Сливки для лица и тела «Гранат&Грейпфрут» - источник витаминов молодости для вашей кожи!

Сливки помогают вернуть коже натуральную гладкость и эластичность, увлажняют и смягчают ее, выравнивают цвет, стимулируют выработку собственного коллагена, улучшают микроциркуляцию крови.

Состав как всегда радует натуральностью и множеством полезных ингредиентов:

вода подготовленная, масло зародышей риса, масло миндальное, масло жожоба, экстракт грейпфрута, глицерин, масло примулы вечерней, экстракт ромашки, аммониум акрилоилдиметилтаурат, акриловый сополимер, экстракт граната, масло манго, кислота гиалуроновая, витамин-Е, кислота янтарная, калия сорбат, масла эфирные грейпфрута и мандарина (Лимонен)

У сливок очень легкая, флюидная консистенция, впитываются моментально не оставляя ощущения пленки.

Запах интенсивный цитрусовый, приятный, но меня иногда раздражал. Впрочем выветривается быстро.

Я использовала сливки и для лица и для тела, как и советует производитель. Мне больше понравилось использовать их для тела, кожа после увлажненная, более упругая и подтянутая. Хороший помощник в борьбе с целлюлитом.

Лицо сливки приятно освежают , мне кажется отлично подойдут для склонной к жирности кожи.

Очень приятный продукт с очень приятным составом, куплю еще .

Pinkie_Pieрекомендует