Опубликовано 20 Январь, 2018 - 15:35

Всем привет)

Сегодня речь пойдет об очередной бюджетной палетке теней, которую я купила на Aliexpress.

Краткая характеристика

Цена: 239 рублей

Объем: 1.2г*10

Страна производитель: Китай

Ссылка, где купила

УПАКОВКА

Палетка ко мне приехала в коробочке, все было аккуратно и качественно запаковано.

Сама палеточка небольшого размера, сделана из тяжеленького пластика, легко защелкивается. В себя включает зеркало во всю длину и небольшой спонжик.

СОСТАВ

ОТТЕНКИ

Когда я увидела эту палетку еще на сайте, я сразу же заметила именно эту палитру. Розово-красные оттенки, оранжевые и цвета хайлайтера. Мне очень понравился этот набор, тем более в моей коллекции нет розовых матовых оттенков.

СВОТЧИ

Абсолютно все цвета мне понравились.

Есть одна проблема, они не пигментированные. Первая половина палетки вообще очень плохо отдает цвет, даже с учетом нанесения пальцем.

Все розовые, красные и последний цвет в палитре матовые. Все остальные сатиновые. И один шиммерный.

КАЧЕСТВО

• Как я уже говорила, тени в палетке очень слабопигментированные. Приходится наносить их на кожу не в один слой. Но хорошо что они позволяют наслаиваться.

• Тени почти не пылят. Когда набираешь их на кисть, лишнее не соскребается.

• При нанесении совсем слегка осыпаются. Но так делают почти все тени. Единицы не осыпаются.

• Тени на ощупь сухие и шелковистые, ни намека на кремовые.

• Стойкость хорошая. У меня хоть кожа и жирного типа, но эти тени на веках не скатываются и не тускнеют.

ВАРИАНТЫ МАКИЯЖА

Повседневный

На выход

В инсту?

В целом, с этой палеткой можно создать не очень то и много вариантов.

Мне не хватает пигментации темных оттенков, чтобы затемнить внешний уголок, складку века тоже тяжеловато выделить.

Радует то, что каждый из оттенок розового разный. Поэтому и макияжи в общем то разные получаются. Где-то малиновые оттенки преобладают, где-то нежно розовые.

А блестящим оранжевым мне понравилось выделять центр века прямо на розовые тени.

ИТОГИ

Эта палетка определенно заслуживает внимания. Красивые цвета, качественное исполнение. Чего еще желать?

Спасибо за просмотр и приятного вам дня)

Леночка Кулибякарекомендует
20.01.2018
палетка просто загляденье! У меня тоже есть виды на эту палетку, но только в более коричневых тонах) Тем более такая пигментация!
20.01.2018
Очень достойная палетка. Макияж получится отличный! Много вариантов можно выполнить. И повседневные и трендовые нынче красновато-оранжевые.
Все больше засматриваюсь на палетки с али. Love Цены радуют. Smile
20.01.2018
Вау?? если бы вы не сказали, сколько она стоит, я бы не поверила. Очень классное оформление. И тени очень красиво на веках лежат?
03.02.2018
увидела эту палетку в видео одного блогера, глянула вариации на сайте и побежала смотреть отзывы, загоревшись именно этой версией Love
кстати, если склонятся к тому, что эта палетка является копией палетки одной корейской фирмы, то можно понять или оправдать почему такая пигментация
корейцы не любят пигментированные тени, считают, что лучше наслаивать, накладывая дымку, чем сразу ляпнуть шмат теней Smile
Тоже только что олю смотрела! Только у нее milk.
Если загорелись, берите). Палетка действительно классная)))