_Гармония_ аватар
Опубликовано 13 Январь, 2016 - 11:39

Всем доброго времени суток!

В своих отзывах я уже рассказывала, что взяла на пробу несколько корейских зубных паст Керасис из линейки 2080, чтобы выяснить, какие именно подойдут нашей семье. На сегодняшний момент мы опробовали 4 зубные пасты, подошли все) Признаться честно, не вижу сильного отличия в эффектах от этих паст, разница в них есть лишь "на вкус и цвет". Последняя опробованная нами паста, о которой расскажу сегодня, будет KeraSys Dental Clinic 2080 Восточный чай Тигуанинь. Много слышала об этом чайном напитке, но так и не пробовала. Подумала, что хоть зубы почищу с привкусом Тигуанинь))

Можно приобрести в: ИМ "Эко-кос", ссылка на товар

Цена: 140 рублей, эта паста выходит несколько дороже своих собратьев

Объем: 120 г

УПАКОВКА

Паста находится в голубой картонной коробочке, оформление в восточном стиле. Тюбик повторяет дизайн коробки.

Есть наклейка на русском языке с обратной стороны коробочки. Все остальные надписи на корейском.

Открывается тюбик как и все пасты 2080 - нажатием на боковые стороны крышечки, закрывать также просто. Очень актуально для тех, у кого муж ленится закручивать крышечку зубной пасты)

СОСТАВ

На этот раз на наклейке указан состав. Отнюдь не натуральный, но более богатый экстрактами, чем в предыдущих опробованных мной пастах.

ЦВЕТ/ ЗАПАХ/ КОНСИСТЕНЦИЯ

Консистенция гелевая. Цвет пасты голубой. Запах приятный мятный.

ВКУС/ ПЕНООБРАЗОВАНИЕ

Я ожидала чайных оттенков во вкусе, но паста оказалась заявлена как мятная. Несмотря на это, помимо мяты чувствуется легкий привкус зеленого чая. Вкус мягкий. Пенообразование хорошее.

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Обеспечивает здоровье дёсен, защиту от кариеса, насыщает дыхание мятным ароматом.

Зубная паста на основе экологически чистого экстракта чая тигуанинь. Содержит также экстракты корней пяти целебных трав (корневище цимицифуги, корень ангелики, корень пиона мудань, корневище коптиса, корень рехмании), экстракт клюквы и витамин Е для поддержания здоровья и молодости дёсен.

Обещания стандартные для любой зубной пасты, разве что производитель не обещает отбеливающего эффекта. Но для меня он не так важен, как защита от кариеса и поддержание здоровья десен.

ВПЕЧАТЛЕНИЯ

После двух недель использования могу сказать, что паста

• отлично освежает дыхание
  • поддерживает здоровье десен (случаев кровоточивости не было)
  • отлично очищает, о чем говорит гладкость зубной эмали после чистки

ВЫВОД

Пасту рекомендую к покупке и ставлю ей заслуженную "пятерку". Если Вы еще не пробовали корейские пасты, то советую попробовать, когда подвернется удобный случай. По крайней мере мне они кажутся более качественными и недорогими, чем отечественные и уж тем более разрекламированные "Колгейт" или "Бленд-а-мед".

Хорошего настроения и удачных покупок!

_____________________________________________

Отзывы о других корейских пастах:

Керасис Кей розовая с экстрактом гинкго билоба

Керасис Восточный красный чай

Керасис Профессиональная защита. Комплексный уход за полостью рта.

_Гармония_ рекомендует Зубная паста KeraSys Dental Clinic 2080, с экстрактами трав Cheong-en-cha Tie Guan Yin tea, Восточный чай Тигуанинь, 120 гр.

Тип товаров: Зубная паста
Брeнд: KeraSys
13.01.2016
почему-то я гелевые пасты больше других люблю Smile
Какая она красивая полупрозрачная, хотела бы чистить такой!
13.01.2016
Хорошо, что паста мятная, но не ядрёная. Нежный вкус мяты в пастах мне нравится больше, чем очень насыщенный.
Я ТОЛЬКО ПЛАНИРУЮ НАЧАТЬ С НИМИ ЗНАКОМСТВО Smile
Классно, что гелевая))
У меня еще не было корейских паст, надо пробовать
13.01.2016
обожаю подобные гелевые шедевры)
в закладки)
13.01.2016
Керасис еще и пасты делает! Нужно уже добраться до их продукции, не помню ни одного негативного отзыва
13.01.2016
Мне нравятся гелевые пасты!!!
От этой марки пока только средства для волос пробую)
Отличная паста!!!
Интересная зубная паста. Хотелось бы попробовать.
13.01.2016
Очень нравятся гелевые пасты, время от времени пользуюсь.
14.01.2016
согласна, паста очень приятная) давно такими гелевыми не пользовалась)
14.01.2016
Уже не впервые читаю здесь про эту пасту, вот бы её найти где-нибудь у нас в свободной продаже, а то изу - но нигде не встречаю Sad
15.01.2016
своеобразная паста, хотелось бы попробовать такую Smile
надо пробовать
16.01.2016
пока не пользовалась корейскими зубными пастами
16.01.2016
для меня Керасис пока ассоциируется только с волосами Wink и то, заказать продукцию можно мало где...а тут - еще и зубы)) до нас, чувствую, пасты доберутся не скоро
а я вот еще ни разу не чистила зубы Эко-пастами Sad
17.01.2016
не пробовала такую
Спасибо за наводку. Закажу и себе такую
18.01.2016
У корейцев очень достойные пасточки Smile
23.01.2016
Нравится консистенция такая.
Не пробовала пасты от Керасис, присмотрюсь для разнообразия, а то все Колгейт да Блендамед
24.01.2016
Нравятся корейские пасты, но такой еще не было.
25.01.2016
мне нравятся их пасты, такую еще не пробовала, в закладочки Smile
29.01.2016
по- моему, видела в Магнит- косметике такую пасту, но цена остановила, что-то больше 200 рублей.