Alis.sa аватар
Опубликовано 11 Март, 2015 - 20:50
Достоинства: отличное очищение, снимает макияж, и с глаз в том числе, удобное использование, экономичная
Недостатки: быстро растворяется

Приобрела пенку для лица. Почему то предпочитаю их больше гелей для умывания.

Данная пенка предназначена для всех типов кожи. Я обладательница жирной кожи...Но после умывания кожу не стягивает, но она все равно отдает каким то странным блеском, но при этом сухая!!!

Без крема и лосьона после никак.....

Объем 150 мл, удобный дозатор, одной баночки хватило на 3 месяца) ПОвторюсь, кожу не сушит, но странное ощущение и желание нанести крем остается. Не имеет сильного, химического запаха. Приятная воздушная консистенция, легко распределяется по лицу, бережно очищает. Прыщей и сыпи не вызвала! Но сказать что уменьшилось их появление не могу. Хотя проблемой прыщей не страдаю, но пару штучек в месяц да вылезает. Удаляет макияж, хорошо смывает тушь и подводку и помаду, одним словом все хорошо смывает!

Хорошая цена 160 рублей за 150 мл то что надо!!!

Возьму ли во второй раз не знаю, хочу сравнить данную пенку с пенкой от черного жемчуга)

По мне достойное средство!!!!!!

Так же отзыв на похожую пенку

Рекомендую попробовать

Alis.sa рекомендует Пенка для умывания Planeta Organica Очищение и Увлажнение Secrets of Arctica

11.03.2015
попробуйте еще пенку от Faberlic, думаю, понравится