Опубликовано 25 Май, 2013 - 15:04

Если честно, сначала даже отзыв писать не хотелось, т.к. отзывы на продукцию "Спивакъ" меня стали уже даже раздражать Smile Настолько все гипервосторженно пишут, что начинает вкрадываться сомнение - а не заслан ли казачок? Wink
Несмотря на недоверие, я все же решила попробовать продукцию "Спивакъ", ибо цены мне показались вполне адекватными. В моем первом заказе среди прочего была плитка с грейпфрутовым маслом.
Что мне нужно было: натуральное смягчение и питание очень сухой кожи ног, приятный аромат, удобство пользования, невысокая цена.
Что я получила:
1. Цена плитки приемлемая - 125 руб за 75 гр.
2. Удобство пользования - на 4. Сложно было выковырнуть плитку в первый раз из упаковки (пластиковая баночка). Потом привыкла.
3. Аромат - то что нужно. Тонкий, приятный, не приторный. Пахнет маслом какао и чуть-чуть грейпфрутом. Очень понравился!
4. Питание кожи на высоте! Мои вечно шелушашиеся ноги (от плохой воды) даже на следующий день после плитки были гладкими, кожа мягкая, все отлично.
5. Минус, из-за которого я убрала 1 звезду - это долгая впитываемость масла. У меня это заняло больше часа! Возможно, это особенность моей кожи, а может и нет, но 5 никак не могу поставить. Если вас не пугает такое время впитывания - берите, не пожалеете. Продукт достойный.

И просьба к тем, кто обиделся на мои слова о купленных отзывах: девушки, не отпугивайте новичков своими воплями "волшебно", "чудесно", "лучший" и т.д. Smile Никакой магии и волшебства в продукции "Спивакъ" нет. Те же составы, что и у частных мастеров, те же ингредиенты. Магия тут разве что для тех, кто раньше пользовался только дешевой химией, и вдруг открыл для себя мир натуральной косметики. Smile
Достоинства
  • Натуральный состав
  • Приятный аромат
  • Смягчает кожу
Недостатки
  • Долго впитывается в кожу
  • Упаковка
mono-nekoрекомендует
22.08.2013
Спасибо за такой "трезвый" отзыв. Хочется услышать не сумасшедшие восторги и дифирамбы, а узнать, на что, действительно, способно это мыло Smile
05.10.2013
Спасибо. Четко и информативно, и без лишних реверансов перед продукцией)). Надо попробовать...