4.5
Среднее: 4.5 (4 отзыва)

mysame аватар
Опубликовано 22 Февраль, 2016 - 17:43
Достоинства: + красивая упаковка, есть кусочки фруктов, есть фильтр-пакеты
Недостатки: присутствие ароматизатора
Упакован чай в картонную коробку с металическим донышком и крышечкой. На донышке видим состав и производителя, на крышечке можно увидеть рисунок предполагаемого вместимого (листочки, лепесточки, кусочки фруктов), внутри упаковки находится пакет с чаем, и пакет с бумажными пакетиками (фильтр-пакеты) для того, чтобы можно было самостоятельно засыпать и заварить чайную смесь. Очень удобно. В чайной смеси действительно присутствуют лепестки сафлора, кусочки ананаса и яблок, попадаются маленькие бутоны розы. Чай вкусный и необычный. Красиво упакован. Можно сделать недорогой подарок друзьям.

mysame рекомендует Чай Lovare Ночь Клеопатры

Категория: Разные продукты
Брeнд: Lovare
Тип продукта: Чай
22.02.2016
Тоже захотелось попробовать!
  • Так вот она какая, Клеопатра :)

19.12.2014

Долго почему-то мне не хотелось брать этот чай - все казалось что он мне не понравится... Уж не знаю почему. А между тем, чай это зеленый - и это стало одной из причин, почему я все-таки сдалась Ну, а еще потому что мне понравилось название... "Ночь Клеопатры".

• Отличый подарок гурманам чая

27.02.2016

Я очень люблю различные чаи. Этот чай привлёк необычной упаковкой. Красивая, яркая упаковка и соблазнительное название. Но было 2 минуса, за что снизила оценку - цена - 62 грн за 80грамм - дороговато, при том. что чаи других фирм за 80грн стоят 30-40грн и ароматизатор в составе.