Опубликовано 28 Октябрь, 2013 - 05:17

Был куплен в период "схватить всё, что вижу", за 68 рублей.

Бледно-зелёная жидкость с неброским травяным ароматом. На натуральность ВСЕХ компонентов уповать не приходится, поэтому опустим дифирамбы натуральности состава)

Использоваться может как на сухие, так и на влажные волосы. Разберём чуть подробнее)

На влажные - получаем объём и восстановление.

На сухие - избавляемся от статического электричества и легко расчёсываем волосы.

Использую и на сухие, и на влажные, от трёх до пяти распылений, чтоб все волосы охватить)

Объём? Не видела. В этом плане всё, как обычно. Восстановление?)) Это уж совсем бред, восстановление реально лишь при комплексном уходе. А вот то, что волосы выглядят ухоженными - да. От одного пшика, конечно, ничего не станется, а при регулярном использовании волосы становятся более живыми, блестящими, рассыпчатыми. Волосы не электризуются, действительно. Расчёсываются хорошо. Волосы совсем не жирнятся, что является огромным плюсом. Собственно, вот фото:

Не могу не обратить внимание на экономичность. Пользуюсь почти два месяца, содержимое флакона уменьшилось.. уменьшилось ли?) Может на одну десятую часть)

Советую, рекомендую:)

Рыжулькарекомендует