Опубликовано 1 Декабрь, 2016 - 18:43

Привет!

В начале декабря купила эту помаду в ряду с косметикой, магазина Окей. Тогда мне просто хотелось чего-нибудь красненького, поэтому купила помаду в алой упаковке. На этой неделе мы были в Бельгии - там я благополучно посеяла свою помаду. Сегодня опять заехали в Окей и я уже целенаправленно искала помаду марки Pupa. К ней я купила бальзам для губ - покажу все сразу в этом отзыве.

Упаковка

Красная бумажная коробка, небольшая и красивая.

Pupa Volume. Помада тон 301, 200. Упаковка.

Футляр

Космический, плотно закрывается с четким щелчком, так что не откроется в сумке. Есть небольшое зеркальце, в которое можно подглядеть, когда красишь губы. Правда, оно выпуклое, поэтому искажает изображение.

Название

Pupa Volume, помада, придающая объем губам.

Стоимость

571 руб и 790 руб.

1го декабря 2016 года я купила помаду за 571 руб, а сегодня она стоила 790 рублей. Честно говоря, я не ожидала, что помада так подорожала и поэтому еще грустнее, что я потеряла свою первую помадку.

Инструкция

К помаде приложена инструкция, переведенная на множество языков. В ней подробно рассказывается, что 28 женщин тестировали помаду и наносили ее 2 раза в день. В результате этих действий, у нескольких испытуемых губы увеличились. Честно скажу, что я не строю планов проверять это свойство помады, но буду рада, если кто-то проверит и потом напишет про свой опыт.

Pupa Volume. Помада тон 301, 200. Инструкция.

Состав

Портулак и Олигопептид стимулируют синтез Гиалуроновой Кислоты

Pupa Volume. Помада тон 301, 200. Состав.

Оттенок №301

Pupa Volume. Помада тон 301, 200.

Оттенок натуральный, я такой и хотела. Сфотографировала при дневном свете.

Pupa Volume. Помада тон 301, 200.

Я не умею делать селфи, так что покажу как помада выглядит на коже руки.

Pupa Volume. Помада тон 301.

У меня цветотип "лето", мне 301 оттенок подошел хорошо и мне помада понравилась.

Оттенок №200

Pupa Volume. Помада тон 200.

Оттенок натуральный, помада отлично смотрится и как раз подходит к лаку, который я очень люблю. Про лак у меня есть отдельный отзыв.

Нанесение

Ложится очень хорошо, долго держится, кожу не стягивает и не сушит.

Запах

Практически отсутствует, а иногда хочется чем-то необычным пахнуть. Сегодня прикупила еще бальзам для губ с запахом Кока-Колы. Упаковочка очень подошла к яркой коробочке от помады.

Стоимость бальзама - 120 руб.

Состав бальзама

Бальзам для губ Coca-Cola. Состав.

Упаковка

Бальзам продается в виде помады.

Бальзам для губ Coca-Cola.

Бальзам легко выкручивается и легко наносится сверху помады, не стирая и не размазывая ее.

Мои впечатления

Эта помада мне очень нравится. Если сначала я ее покупала как повседневную помаду, то теперь я иногда крашу ее и в более торжественных случаях, просто добавляя карандаш или блеск для губ. Мне нравятся натуральные оттенки.

Рекомендую для покупки и спасибо за внимание!

Вы можете прочитать мои отзывы про косметику:

- консилер Essence stay natural concealer,

- пудра L'Oreal INFAILLIBLE 24Ч,

- шампунь Aussie Repair,

- лаки NailLook (4 оттенка) или Trends look by Cosmopolitan Red in Love.

- Масло для ногтей Scholl Velvet smooth

- Болгарский крем с натуральной розовой водой.

Гель-лак для ногтей Kinetics SolarCel up to 10 days. Оттенок 088.

Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Кремовая текстура
  • Легко наносится
  • Легко стирается
  • Не сушит губы
  • Придает объем
  • Сочный цвет
  • Хорошо держится
Недостатки
  • Очень подорожала с прошлого года
Nady@рекомендует
Прикольный цвет
Красивый оттенок Smile
01.12.2016
Спасибо, девочки. Специально на улице фоткала, чтобы видно было оттенок "а ля натураль" Smile
02.05.2017
А я у нас не нашла такую помаду
15.01.2018
Мне муж купил такую в 3 раз в рив гоше , но цвет другой! Отличается от тех которые я раньше покупала! Сильно в розовый уходит, ярковат хотя на коробке написано 301 !
15.01.2018
Доверили мужу покупку помады? Героический поступок, я бы так сказала.