Опубликовано 7 Ноябрь, 2013 - 12:07

Увлажняющая губная помада "Превосходство" - это новинка компании Фаберлик осени 2013.

Помада подразделяется на три категории:

- оттенки с легким перламутром

- интенсивно перламутровые оттенки

- перламутровые оттенки

Я выбрала оттенок из категории "оттенки с легким перламутром", потому что я не люблю помады с большим количеством перламутра. Мой выбор пал на оттенок под названием смородиновый щербет 4654.

По цвету эта помада оказалась светло-розовой, в которой иногда просматривается легкий сиреневый подтон, но на моих губах она лежит очень органично и естественно в разных образах. Я иногда наношу эту помаду на подложку из карандаша, который у меня натуральный розовый, тогда помада смотрится еще красивее и держится дольше.

Помаду нужно наносить очень легким слоем, практически в один слой. Тогда она ложится очень ровно и выглядит на губах хорошо. Если наложить побольше слоев, то она начинает забиваться в складочки.

По текстуре она кремовая, приятная, легкая. Перламутра в ней можно сказать, что нет. Только если присмотреться к стику помады, можно увидеть нежные перламутровые частички, которые совершенно не видны на губах и не ощущаются.

Запаха помада не имеет, но если принюхаться, то можно уловить едва слышный фруктовый аромат.

По стойкости помада не очень. Через пару часов на губах остается легкий оттенок помады на губах и нужно ее подправлять.

Если говорить об увлажняющих качествах помады, то особого увлажнения я не почувствовала, но помада губы не сушит. После ее снятия губы очень мягкие и нежные.

Очень мне нравится футляр помады. Он красного цвета, очень приятный на ощупь, не скользкий, добротный, с красивым рисунков в стиле коллекции Жар-птицы от Фаберлик.

В итоге скажу, что помада мне понравилась, хорошая. Она легкая, приятная, кремовая. Оттенок помады мне подошел (хотя как обычно выбирала наугад по каталогу) и понравился... Я думала будет хуже, но все хорошо вписалось в образ. Хорошо, что есть выбор помад по категориям... Если бы она была просто сильно перламутровая, не взяла бы.

Цена в каталоге со скидкой - 45 грн.

Объем 4 г

Моя оценка - 5 - (небольшой минус за не очень хорошую стойкость как по мне)

Достоинства
  • Без особого запаха
  • Красивый красный стильный футляр
  • Легкая приятная текстура
Недостатки
  • Не очень стойкая
annagalaxyрекомендует
09.11.2013
Анюта, оттенок очень мне понравился, надо будет тоже попробовать эту помадку!
09.11.2013
Танюш, спасибо! Помада приятная. Я думаю, что она тебе понравится.
Мне очень оттенок понравился! Love
09.11.2013
да, оттенок приятный, не смотря на его светло-розовость:)
24.11.2013
Удивлена! У меня знакомая заказала тоже смородиновый щербет, так он у нее светло-бежевый,песочный, мне очень на крем-брюле похож. Наверняка перепутали коды, смотрю, у фаберлика это встречается достаточно часто, увы(( Себе собираюсь заказать виноградный сок, так по-моему, называется этот тон. А ваш смородинвый щербет)) мне понравился, хорошо лежит, красивый тон, тоже мой цвет, но хочется более яркого оттенка.
25.11.2013
Ирина64, я тоже поначалу хотела заказать виноградный сок, но потом подумала, что будет сильно темный... Вы когда получите, расскажите, какой оттенок и каким он ложится на губы, ладно? Очень интересно....
А смородиновый щербет, я думала он будет чуть краснее, а он получается холодный розовый.... Но помадка приятная, легкая. Хорошо, что разделение сделали.... Я не люблю сильно перламутровые помады.
25.11.2013
хорошо, расскажу обязательно.