Среднее: 4 (всего голосов: 3)

Lili_Look аватар
Опубликовано 2 Август, 2014 - 12:49

Воздействие воды, моющих средств и яркого солнца не проходят зря для кожи рук. Кожа рук более тонкая, имеет очень мало сальных желез и больше других участков на теле подвержена преждевременному старению. Поэтому помимо стандартного мытья, отшелушивания, увлажнения-питания, я подбирала себе дополнительный уход.

В конце концов, я выбрала для себя два бюджетных продукта, про один из которых Вам сегодня расскажу.

Всего 55 рублей в магазине "Улыбка радуги" или 39 в Fix Price и мини спа-салон для ручек у Вас дома)

Парафиновая маска-перчатки с персиковым маслом сотворила чудо с моим ручками. Кожа мягкая и увлажненная. Нет ни чувства стянутости, ни сухости! От эффекта я в восторге!

В использовании очень проста. Два отделения в одном пакетике. В одном запечатаны перчатки, в другом крем.

Перчатки густо пропитаны жидкостью с не очень приятным ароматом(

Маска:

Крем:

Перчатки одеваются на руки на 15 минут

После применения вымываем руки и наносим крем, приятной гелевой текстуры. Быстро впитывается, не оставляет эффекта пленки на руках.

Lili_Look рекомендует Маска для рук Shalin cosmetics Парафиновая маска - уход для рук

02.08.2014
Я от этой фирмы пробовала только маски для лица, но мне они не понравились. А для ручек поищу, заинтересовала Smile
02.08.2014
Вчера только была в фикс прайсе и эту маску не взяла ((( думала, ерунда((( тоже куплю, раз она такая хорошая, спасибо!
какая масочка хорошая, надо в фикс прайс сходить за ней. У меня руки всегда сухие.