4.452055
Среднее: 4.5 (всего голосов: 73)

Карина_Ивановна аватар
Опубликовано 18 Апрель, 2016 - 13:47
Достоинства: выравнивает тон кожи, защищает от солнечных лучей, легкая не забивает поры, маскирует недостатки кожи, матирование, не вызывает образования комедонов, не сушит кожу, отлично маскирует мелкие дефекты, прекрасно ложится, приемлемо по цене, стойкая, хорошая текстура, экономичная

Я являюсь обладательницей сухой, чувствительной кожи с склонностью к образованию камедонов. У меня часто встречается проблема, что в чуть более жаркую погоду появляются прыщи, высыпания. На лето стараюсь выбрать максимально лёгкие продукты. Во время последнего похода по магазинам выбрала именно эту пудру и bb той же марки. И нисколько не пожалела -пудра очень лёгкая,но имеет хорошие покрывающие свойства, не скатывается в поры, прекрасно садится на кожу. У пудры жёлтый подтон -мне идеально подошёл оттенок light beige 02. Футляр мне понравился -компактный и удобный, а главное -крепкий, роняла пару раз и пудра не пострадала. Пудру использую по мере необходимости вместе с bbкремом этой серии -тогда получается более плотное покрытие, либо накладываю на увлажняющий флюдид -при таком использовании пудра не подчеркивает шелушений. Мне пудра подошла -за 2 недели использования никаких высыпания, воспалений. Пудра даёт ровное, матовое покрытие -не содержит в составе светоотражающих частиц, на моей коже держится очень хорошо. Мне пудра очень понравилась, всем со схожими особенностями кожи -рекомендую!!!

Карина_Ивановна рекомендует Пудра Shiseido Pureness Matifying Compact Oil-Free Foundation SPF 15 / Матирующая

Тип косметики: Пудра
Брэнд: Shiseido