Опубликовано 9 Ноябрь, 2014 - 08:54

Вообще всей семьей любим пасты этой фирмы и только их покупаем, потому что ничего лучше, для своего вкуса, не видим сегодня на прилавках. Радует растительное содержимое, все из трав, просто природный сундучок!

В иных пастах просто раздражают неприятные привкусы, переизбыток ментола просто угнетает, аж до тошноты. А вот в пастах «Сплат» всего в меру, да еще в каждой упаковке письмецо-сюрпризик.

Первое ее достоинство – отбеливает зубки очень хорошо, не на бумажке, а по-честному! Во-вторых, приятно удивляет свежестью и взбадривает, сразу просыпаешься, аппетит гаснет, никакая диета не понадобится. Но самое-то главное – здоровый природный состав!Тут и крапива, и шалфей, и стевия, имного еще чего доброго.

Кстати, те, кто пишут, что жжет крапива – глубоко не правы! Переработанная крапива не жжет, не выдумывайте! Это приятное ощущение жжения от острого перчика чили, которым индийцы всегда лечились от микробов и содержали в совершенстве свои роскошные зубы. Если нет аллергии – бояться нечего, получите только взбадривание и положительные эмоции!

Вы только посмотрите, какой красивый перламутровый цвет! Приятно наносить на щетку!

Еще от души советую зубную пасту SPLAT "Ультракомплекс". Ну очччень хорошая! А для любителей подарков - в каждой коробочке письмо от президента компании Splat!

Это так чудненько. Я всегда обожаю находить эти письма, всегда новые и интересные, как сюрпризик в подарке!

Достоинства
  • Дезинфицирует
  • Необычная))
  • Отбеливает хорошо
  • Хорошо очищает
Леди-Шармрекомендует
15.08.2015
Надо попробовать.
15.08.2015
Ой, мне очень нравится все Сплатовское, а эта паста особенно!