Smoky girl аватар
Опубликовано 11 Апрель, 2014 - 23:34
Достоинства: *доступная цена, деликатный, дизайн, качественный, лёгкий пилинг-эфект, мягкая текстура, на губах выглядит как блеск, очень хорошо питает губы, приятный, приятный запах

Этот скрабик мне выписала мама - я приезжала домой, полистала каталог и сказала, что наверное прикольная вещь (но просить в принципе не хотела), и через некоторое время мама звонит и говорит, что мне пришел скраб)))) Я удивилась, ну и конечно, воспользовалась им, когда приехала. Итак, шаги знакомства со скрабом:

• Я взяла упаковочку и не сразу поняла, как ее открыть - нужно выдвинуть
  • Открыв, увидела замечательное твердое (как мне показалось) поблескивающее вещество; ну и конечно, я с силой надавила на вещество, а оно оказалось мягким - испортила внутренний вид скрабика Sad
  • намазала на губы - ощущения потрясающие: сразу после нанесения чувствуется тепло на губах. Главное - не забыть помассировать)
  • кожа губ становится очень-очень нежной и приятной

Цена - 80 рублей. Считаю, что для такой милой вещички не очень-то и много

Еще раз повторю - консистенция у него мягкая, не давите лихо пальцем этот скраб, как это сделала я)

Многие пишут, что скрабирующих частиц почти нет (или что очень маленькие), но я не считаю, что это такой ужасный недостаток, потому что я губы почти не массировала, и эффект был ощутимый

Всем добра и красивых губ)

Smoky girl рекомендует Скраб для губ Faberlic Сахарный

12.04.2014
Ух ты, даже не знала, что у фаберлика есть такой скраб. Спасибо)
13.04.2014
Пожалуйста! Smile сама недавно его обнаружила