Опубликовано 26 Апрель, 2014 - 11:06

Купила эту сыворотку по совету консультанта и не пожалела ни разу! Я выбрала с ароматом клубники.

До этого пользовалась гигиенической помадой от Чистой линии,она меня,в принципе,устраивала,но все таки на вкус была противной,парень ругался и просил больше не красить ей губы)

А вот сыворотка меня приятно удивила-запах очень приятный,не резкий,а вкуса совсем нет!

Губы увлажняет хорошо,они выглядят объемнее. Единственный недостаток,это то,что достаточно быстро исчезает с губ.

Цвета у неё нет, на вид, как какая-то мазь)

Стоимость, примерно 60 рублей.

Достоинства
  • не дорого
  • смягчает губки
  • хорошо увлажняет губы
Katrisha90рекомендует
  • 27.12.2012
    Привет! У меня очень сухие губы, постоянно трескаются, раньше я покупала много разных средств по уходу за губами но желаемого результата не было. В аптеке увидела эту сыворотку для губ, почитала красивые слова на упаковке и непременно решила купить. И я осталась очень довольна своей покупкой.
  • 10.05.2014
    Пришлось мне тут поваляться какое-то время в больнице... И у нас всех постоянно сохли и трескались губы. Ну, для меня-то это привычное состояние, но тут прямо беда подбиралась к пределам катастрофы (воздух там что ли такой, в больнице?). И причём у всех женщин в палате беда с сухостью губ!
  • 03.04.2014
    Доброго всем времени суток! Как всегда в зимнее время суток мои губы находятся не в самом лучшем состоянии. Точнее, я могу еще и разодрать если нервничаю. Так вот, после того как перепробовала огромное количество всяких бальзамов сывороток для заживления губ, добавила в список еще и этот.