Майя Рыженкова аватар
Опубликовано 2 Октябрь, 2016 - 23:44
Достоинства: губы становятся мягкими и гладкими, запах, не ощущается
Недостатки: блеск с губ быстро исчезает, большой расход

Привет! Не знаю с чего начать, поэтому по делу - недавно решила найти натуральную альтернативу своей косметике и начала с блеска для губ от TM ChocoLatte. Что мы имеем:

Описание:

Гипоаллергенный бальзам-блеск для губ ИМБИРЬ И КОРИЦА с легким пряным ароматом питает и тонизирует нежную кожу губ, визуально увеличивая их объем.

Идеально питает, смягчает, увлажняет и защищает кожу губ, придает легкий оттенок и естественный блеск чувственных, увлажненных губ.

Состав: органические масла (кокоса, кунжутных семян, косточек сладкого миндаля), рисовый воск, эфирное масло корицы и имбиря, минеральный пигмент, витамины А и Е.

Применение: с помощью аппликатора равномерно нанести на кожу губ.

Хранить вдали от прямых солнечных лучей.

Собственно сам блеск
Собственно сам блеск

Купила я его сегодня за 270 рублей на островке с натуральной косметикой в местном ТЦ

Могу сказать, я осталась довольна. Мне нравится цвет, вернее оттенок который он придаёт, запах, консистенция. Выглядит очень естественно, при этом губы смотрятся очень классно! Также он ухаживает за губами, что не может не радовать. Пахнет этот блеск мёдом и корицей (когда-то делала такие маски для лица, поэтому сразу узнала этот запах Smile )

Покрытие лёгкое (если вы наносили масло себе на губы, то это тоже самое), не ощущаю его, волосы к нему у меня не липли

Но в этой бочке мёда всё-таки есть ложечка дёгтя - это то, что блеск быстро исчезает с губ, следственно расход у этого прелестника большой

Я однозначно его рекомендую и возьму себе снова, снимаю звезду только за расход

Майя Рыженкова рекомендует Бальзам-блеск для губ ChocoLatte Имбирь и корица, тонизирование, увеличение объема губ.

• NevestaChakky аватар

NevestaChakky 2 Октябрь, 2016 - 23:51
    Состав у блеска потрясающий!