Опубликовано 30 Август, 2015 - 19:52

Добрый вечер, милые девушки!!!

Сегодня хочу рассказать о таком средстве как Ягодный скраб для губ фирмы СпивакЪ.

Пользуюсь им уже пару месяцев, так что уже успела "распробовать"

Состав: Косточка клубники, масло ши, жожоба голден, гидрогенизированное касторовое масло, эфирное масло литсея кубеба.

Заказывала на официальном сайте производителя, цена 110 руб.

Скраб для губ Ягодный — прекрасное средство для всех, кто хочет видеть свои губы ухоженными и красивыми! Его отличительной особенностью является то, что он оказывает питательное и отшелушивающее действие, не травмируя кожу. Эфирное масло литсея кубеба придает скрабу приятный насыщенный аромат. В роли скрабирующих частиц выступает природный компонент — косточки клубники. Масла ши и жожоба смягчают кожу губ, устраняют сухость, трещинки. После применения скраба остается ощущение напитанности и увлажненности, а цвет губ становится более ярким!

Скраб упакован в стандартную для Спивака баночку, масса 15г. Срок годности 1 год. Должна сказать, что скраб расходуется крайне экономно, даже не уверена, что за это время успею его весь использовать. В коробочке находится густая коричнево-красная масса с хорошо видными скрабирующими косточками.

Должна признать, что запах у скраба потрясающий - пахнет сладенькими цитрусовыми леденцами)))

Способ применения: нанесите скраб на губы легкими массирующими движениями, после чего смойте его водой.

О результате:

Особого эффекта я не заметила. Создается впечатление, что косточки клубники просто скользят по губам (как по маслу) и поэтому слабо отшелушивают, в то же время в защиту могу сказать, что губы не травмирует. После использования остается небольшое ощущение стянутости, сухости, заявленного производителем питания и увлажнения не замечено. Поэтому после процедуры обязательно использование бальзама. Положительным моментом стало то, что при регулярном использовании цвет губ становится ярче.

Резюмирую вышесказанное, ставлю этому скрабу твердую четвёрку. Скрабирует слабовато, но из-за запаха получаю огромное удовольствие от его использования. Хотя второй раз не куплю, думаю в следующий раз попробовать скраб для губ Шоколад этого же производителя.

Достоинства
  • Не травмирует кожу губ
  • Полностью натуральный состав
  • Приятно пахнет
Ne-vidimkaрекомендует