Опубликовано 8 Сентябрь, 2010 - 21:00

Ребенок, зная, что я вечно экспериментирую с питанием, притащил из магазина: - Мама, держи, тут жирность ноль процентов!
Я довольно недоверчиво отношусь к новым продуктам, так как довольно консервативна, считаю, что от добра добра не ищут. Однако творог этот попробовала и осталась довольна. Приятный кисловатый вкус, зернистая консистенция. Не слишком люблю творог в квадратных пачках, а мягкий в тубах еще и противно размазывается - приходится добавлять толику меда, чтобы хоть как-то проглотить, бррр. У творога "Домик в деревне" хотя бы есть вкус. Приятно есть его с гречневой кашей и брокколи, да и просто так вполне съедобно. Еще понравилась упаковка - прозрачная прочная чашечка, ничего не мнется, да и красиво. Можно сразу в нее положить какую-то добавку к творогу и съесть, что немаловажно, скажем, в условиях офиса - все знают, как тяжело правильно питаться на работе. Довольна, теперь всякий раз посылаю дочку именно за этим, 0,2% творожком.
Достоинства
  • вкусный, приятный и полезный
Anna_Steinрекомендует
  • 23.03.2011
    Покупаю опять же в столовой на работе. Очень довольна этим продуктом, беру почти всегда, когда он есть. Во-первых, он очень сытный. Во-вторых, с низкой жирностью всего 0,2 (польза для фигуры) и высоким содержанием белка 18 г на 100 г продукта. Плюс кальций.
  • 15.07.2015
    Попробовал этот творог и могу сказать, что это не самый вкусный молочный продукт. У этого производителя есть более вкусный и приятный творог. Открыв упаков и переложив в тарелку еп содержимое, стал ложкой разминать массу. Она оказалась жесткая и плотная. На вкус не очень приятная.
  • 12.11.2010
    Я конечно понимаю,что наивно ожидать от обезжиренного творога приятного вкуса,но поедание данного продукта стало для меня настоящей пыткой.Мне настолько не понравился его вкус ,что пришлось заедать его чем-нибудь,чтобы не так противно было глотать.Несмотря на немаленькую цену этого творога, мне…