Среднее: 4 (1 отзыв)

ElenaSmirnova аватар
Опубликовано 19 Октябрь, 2014 - 15:17
Достоинства: кожа нежная после нанесения, приятный запах
Недостатки: дорогая

Хочу рассказать о сыворотке Nectar Satin Revitalisant из линейки ухода Dior Prestige. Мне она досталась в подарок за покупку продукции Dior. Приятный подарок, прямо скажем, учитывая стоимость полноценного объема 30 мл порядка 11.000 рублей в разных магазинах парфюмерии.

Производитель пишет, что нектар, входящий в состав сыворотки получен из 1000 Атласных роз. Не знаю, как этот нектар способствует омоложению, но запах у этой сыворотки действительно цветочный. Достаточно сильный, но мне он нравится, я в принципе вообще не люблю косметику без отдушек. Кожа действительно становится мягкой, после нанесения остаются приятный ощущения. Подробнее о том, что нам обещает производитель, ниже:

Не знаю, как насчет омоложения, я считаю, что трудно оценить действие ухода в принципе, потому что непонятно, что было бы с кожей, если бы мы вообще не пользовались уходом, поэтому я всегда больше ориентируюсь на субъективные ощущения от использования. Мне нравятся ощущения на коже, после нанесения.

Сыворотка достаточно экономичная в использовании, учитывая, что сыворотку в принципе обычно не принято наносить на все лицо, а только на наиболее проблемные зоны. Вот это капелька от одного нажатия:

Ее хватает на достаточно большой участок кожи - половина тыльной стороны руки.

В общем, я большая поклонница сывороток, и если бы эта не стоила так дорого, обязательно приобрела бы себе полноценный объем. Снизила оценку из-за цены.

ElenaSmirnova рекомендует Сыворотка Dior Prestige Nectar Satin Revitalisant

Брeнд: Dior