Среднее: 4.1 (всего голосов: 93)

baiker007 аватар
Опубликовано 17 Август, 2014 - 23:15

Начитавшись восторженных отзывов о сыворотки знаменитой бабули айрекомменда Агафьи, решила ее непременно купить и попробовать. Использую 2 месяца пока сыворотка меня не разочаровала.

Цена 70 рублей, место покупки местный рынок

Объем сыворотки 30 мл.

Состав:

От производителя:

О самой сыворотке: Идет в стеклянном флакончике с пипеткой, пипетка почему то не очень хорошо работает, не набирает необходимое количество, сама удивляюсь этому, но за все время использования нормально из нее выдавить сыворотку не получилось, в итоге просто с самой пипетки беру необходимое количество пальцами. Сыворотка имеет нежную, не очень густую, слизкую консистенцию белого цвета. Пахнет очень приятно чем-то цветочным. Расход не большой, хватит надолго.

Рецепты от производителя

Использование и результат

Наношу сыворотку на ночь вместо обычного крема иногда и с утра, впитывается она быстро не оставляя никакой липкости и жирности. После нанесения ощущаю покалывания на лице, сама кожа не краснеет, через 10 минут эффект покалывания проходит. Возможно что-то в составе именно так влияет на мою кожу.

Кожа на ощупь сразу становится увлажненной и упругой. От морщинок она меня не избавила, они есть у меня под глазами, не глубокие, но все же заметные. Специально месяц наносила на ночь сыворотку на все лицо и под глазами. Исчезновения даже мелких морщинок я не заметила.

Заметила, что кожа в области Т зоны какое-то время не жирнится, что сейчас в жару особенно актуально.

Оценку сыворотке ставлю 5 звезд! Эффект от использования мне нравится!

Рекомендую попробовать!

baiker007 рекомендует Сыворотка для лица Рецепты бабушки Агафьи Тонизирующая "Сохранение молодости" до 35 лет

17.08.2014
Агафья уже и сыворотки делает? Здорово.
17.08.2014
берем в закладки и идем завтра покупать Big smile очень хочется попробовать сыворотку
18.08.2014
Сыворотки от Агафьи - для меня открытие Cool Однако, бабка зажигает Laughing out loud Обязательно попробую, если попадется Smile
18.08.2014
тож всё хочу её попробовать!но, когда её станет меньше половины как её выковыривать из этого бутылька?!
Да, и стоимость - более, чем соблазнительная Cash
Такая приятная сыворотка......... Smile
Надо поискать эту сыворотку и купить попробовать)
Хорошо, что понравилась)
Какая она хорошая оказалась. Laughing out loud
18.08.2014
Нигде не видела такой штуки, а так хвалят..
Надо булет попробовать, Агафья уже давно втерлась в доверие Smile
отличная сыворотка)
Даже не знаю, когда начну пользоваться такими средствами).
18.08.2014
Неплохая сыворотка, была у меня такая. Но особенно ничего хорошего не делала, но и вреда не принесла Smile
18.08.2014
Девочки, спасибо что заглянули и за ваши комментарии!
Lena-Luna, у меня тоже о сыворотке такие впечатления. Плохого ничего сказать не могу, но и сильно не хвалю. Вот если бы мелкие морщинки исчезли вокруг глаз, был бы восторг!
Я тоже эти сыворотки очень люблю!
19.08.2014
Интересная сыворотка, нужно и себе попробовать.
19.08.2014
давно хочу, но, увы, никак не могу найти(