Среднее: 4 (всего голосов: 233)

Анастасия1608 аватар
Опубликовано 15 Сентябрь, 2013 - 13:10
Достоинства: аромат безумно приятный, для любителей сладкого, недорогой

Доброго времени суток!Читала много отзывов об этой туалетной воде,но купить все никак не решалась,так как отзывы,довольно противоречивы..

Гуляя,как-то по торговому центру,увидела магазинчик Ив Роше и зашла..Сразу кинулась нюхать "Малазийский Кокос",

запах понравился,такой приятный сладенький кокосик,решила взять,благо стоимость позволяла..Стоит он 20 мл-229р,а 100 мл-439,я конечно же взяла 100 мл,т.к выгода очевидна.

Произведена туалетная вода во Франции.

Стойкость у него для туалетной воды отличная держится 8-10 часов,но хочу отметить то,что многие говорят,что от меня пахнет чем-то сладким,приятнымм,но кокос никто не чувствует..

Так,что я Вам советую,а Вы уже решайте сами,покупать или нет,но аромат,конечно,на любителя.

Прилагаю фото.

Спасибо,что заглянули в мой отзыв!!!Удачных Вам покупочек))

Анастасия1608 рекомендует Ив Роше / Yves Rocher Туалетная Вода "Малазийский Кокос"

уалетная Вода "Малайзийский Кокос"
Наслаждение туалетной водой с лакомым ароматом кокоса.

Нежная туалетная вода с экзотическим ароматом окутывает Вас лакомым шлейфом, напоминающим о сочном сладком вкусе мякоти кокоса. Ваша кожа источает лакомый аромат...

Туалетная Вода Малайзийский Кококс дарит Вам все природные богатства Малайзийского кокоса.

Ее + : Ив Роше отобрал для Вас самые сладкие Малайзийские Кокосы.
Категория: Парфюмерия
При заказе от 890 рублей. Ввод промокода не требуется.
Срок действия до: 2017-08-28
Ввод промокода не требуется. За заказ от 1900 рублей.
Срок действия до: 2017-08-28
Ввод промокода не требуется. За заказ от 1900 рублей.
Срок действия промо-кода до: 2017-08-28
  • Клариса аватар

Клариса 15 Сентябрь, 2013 - 13:44
    О_О кОкОссс Smile люблю все что пахнет, пусть даже самую малость, кокосом
  • Анастасия1608 аватар

Анастасия1608 15 Сентябрь, 2013 - 15:24
    Клариса,я сама такая же) Smile

• А кто ж его не знает?

19.04.2014
    bunnyooy аватар

Самый популярный аромат.Не первый раз покупаю.Люблю за его резкость и экономичность(в прочем это относится почти ко всей воде от Ив Роше).Единичные ароматы вообще в ходу.Под настроение.Удобно очень.Захотел ежевику,пожалуйста!Или еще чего захотите.

• ЛЮБИМЫЙ КОКОС!♥Летние нотки в зимнюю стужу от Yves Rocher ♥

18.01.2015
    LoveHorror аватар

ДОБРОГООО ВРЕМЕНИ СУТОК,Дорогие! Начнем с того,что я только учусь писать отзывы,Меня Зовут Люба и мне 15,так что не судим строго Очень люблю этот сайт,решила тоже писать отзывы с: Итак,теперь о продукте) Купила я его в 20-тых числах декабря,как подарок себе на Новый Год.У нас уже тогда стояли лютые …

• люблю этот запах даже больше,чем ванильный из этой же серии:)

18.09.2013
    Светланушка аватар

Существует два вида объема : 30 мл и 100 мл, что касается второго пузырька, то его хватает надолго, очень экономичная вода. Обладает вкусным, стойким запахом кокоса, действительно напоминает кокос, а не его заменитель или что-то подобное. Удобен для того,чтобы взять с собой куда-либо.

• Для детей разве что!

29.08.2013
    gavochka аватар

Нравится мне данная марка Ив Роше! Однако, некоторые средства думаю должны быть либо просто в качестве подарка или бонуса или быть товарами для детей. Это относится к данному продукту.  Не очень понимаю девушек консультантов, которые в приличные косметические наборы добавляют данную водичку...как…