Опубликовано 10 Июль, 2018 - 09:15

Всем большой привет!♡

В апреле мне на тестирование достались скраб и флюид от Лореаль, и если о скрабе я уже писала, то о флюиде до сих пор нет, и спешу это исправить))

Когда я только увидела упаковки новых средств - все в стекле, красиво, дорого, я пришла в восторг. Ну очень круто смотрится такая упаковка. Да и сами средства оказались не плохи, скраб мне понравился, флюид тоже хорош)

Аква-флюид для нормальной и смешанной кожи Гений увлажнения от L`oreal.

Цена - около 500 рублей.

Объем - 70 мл.

Оформление.

Я уже написала, что в восторге от оформления, выглядит солидно и дорого (да и стоит не мало, на самом деле, я бы за 500 р не купила, задавила б жаба).

Стеклянный флакончик был в коробочке, а на коробочке, в лучших традициях Лореаль, написана целая диссертация)))

Средство подается через дозатор-помпу. Все хорошо, ничего не заедает.

Характеристика средства.

Консистенция у флюида гелевая, легкая. Мне требуется чуть меньше горошины, чтобы нанести на все лицо.

Расход могу назвать очень даже экономичным.

Аромат у флюида легкий, свежий, приятный.

Сейчас на лето это отличная увлажнялка, когда кожа и не пересушена особо. Я использую его и на ночь, и в качестве дневного ухода, и даже как базу под макияж. Во всех случаях результат меня устраивает. Как база под макияж вообще отлично: тональный крем ложится как по маслу.

Также флюид хорошо успокаивает кожу после загара, думаю, сказывается содержание алоэ.

Кожа у меня жирная, так что шелушений не бывает практически никогда, и я не знаю, как это средство справилось бы с ними, но мне оно отлично подходит.

Итоги.

Мне данный флюид понравился и подошел моему типу кожи, поэтому я могу его рекомендовать.

Ваша NataHappiness, до скорой встречи!​♡​

Достоинства
  • Легкая текстура
  • Подходит как основа под макияж
  • Приятный запах
  • Увлажняет кожу
  • Удобная упаковка и дозатор
Недостатки
  • Не нашла
NataHappinessрекомендует
10.07.2018
Для меня был бы тоже хороший вариант, тк летом коже просто не нужен крем. А вот что полегче текстурой - да
люблю летом такие легкие текстуры, особенно в жару спасают меня подобные сыворотки)
льдистое оформление
10.07.2018
У меня такой же флюид для кожи.
Мне нравится. Аромат приятный и текстура, да и впитывается быстро
думаю что мне подойдет
10.07.2018
Ох, редкий положительный отзыв. У меня кожа похожа, похожа, но я чет так скептически настроена Tired
10.07.2018
да я вообще особо не заморачиваюсь с уходом) чем попало намазала, да и норм Laughing out loud
может быть, человек разбирающийся был бы чем-нибудь недоволен))
10.07.2018
Счастливая, значит кожа "всеядная". Повезло)
10.07.2018
Хотела бы я, чтобы и моя баночка так хорошо работала с кожей, а по факту одно разочарование ( очень сильно испортил общее состояние, да сих пор лечусь. Хотя, думаю, что это нормальное, но начало эпопеи как раз пришлась на его использование
11.07.2018
Ой, какая красивая сыворотка!)
13.07.2018
Отличные достоинства)
Официальный представитель LOreal Paris
31.07.2023
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! Спасибо, что выбираете нас! Рекомендуем дополнить уход за кожей мицеллярной водой Гиалурон Эксперт- мягко, эффективно удаляет макияж, а также заметно увлажняет и смягчает кожу.