Опубликовано 19 Август, 2015 - 13:57

Во время летней жары я озадачилась вопросом легкого увлажнения кожи лица и начала поиски подходящего тоника/эмульсии. И именно в это время я получила посылку с любимого многочисленными шопоголиками ebay, содержащую корейскую косметику. В этой посылочке оказалось несколько бесплатных пробников, среди которых лежал SKINFOOD Fresh Apple Sparkling Pore Emulsion.

Пятимиллитровой крохотной упаковочки хватило аж на 5 раз применения (!), и за это время я сделала свои выводы насчет эмульсии.

Итак, прозрачная субстанция c яблочным экстрактом, легко распределяется по лицу и быстро впитывается. Обладает легким-легким, почти неощутимым запахом. Некоторое время после нанесения на лице ощущалась пленка, даже несмотря на очень аккуратное распределение и очень тонкий слой самого средства, которая исчезает минут через 20-30.

Для знатоков корейского выкладываю фото.

Моя кожа - чувствительная, комбинированная, поэтому спустя часа 4 т-зона начинала блестеть. Три раза я не наносила крем для лица, оставляла только эмульсию и жирный блеск появлялся в мЕньшем количестве. Поэтому делаю вывод, что можно в некоторых случаях обойтись без крема, эмульсия достаточно хорошо увлажняет.

Также производитель обещал очищение от кожного жира, стягивание пор. Проявления этих эффектов я не заметила.

Другие мои отзывы о корейской косметике находятся по ссылкам:

1) Ночная маска TONY MOLY

2) Увлажняющий чудо-крем для лица Nature Republic

Отзывы о белорусской косметике:

1) Молочко для снятия макияжа с очень приятным запахом Белита-Витэкс

2) Изумительный антицеллюлитный крем Белита-Витэкс

3) Еще одно хорошее молочко для снятия макияжа (подходит в том числе и для чувствительных глаз)

4) Очень дешевый и хороший шампунь Белита-Витэкс

Спасибо за внимание!

Недостатки
  • Поры не уменьшаются
Ela_Sрекомендует