Опубликовано 12 Июль, 2016 - 15:28

Оттенок: 446 Etienne

Страна: Франция

Категория: люкс

Вес: 3,5 г.

Цена: в магазине "Duty Free" - 40 евро.

В прошлом году Chanel выпустила обновленную версию Rouge Coco - ультраувлажняющую. Это - Rouge Coco Ultra Hydrating Lip Colour. В ней представлено 24 оттенка. Помада, которая у меня, имеет тон №446. Это LE ROUGE, что в переводе с французского означает красный. Ее подарил мне мой муж, соответственно и тон выбрал он, на свой вкус. Но мне сразу понравился и цвет, и то как она ложится на губы, и как увлажняет. Ее текстура очень приятна. Помада не имеет резкого запаха. Хоть она содержит уникальную смесь масел жожоба и мимозы, воска подсолнечника и силикона , но для меня она пахнет розой после дождя. Держится хорошо. После подкрашивания выглядит как в первый раз. Не стягивает и не сушит губы. Не растекается в стороны, вверх, вниз, как дешевые помады и не скатывается. Губы не липнут одна к другой при разговоре, а чувствуют себя гладкими, ухоженными и слегка увлажненными. Под нее свободно можно подобрать карандаш. У меня есть и лак для ногтей Chanel. Если кому-то интересно, то к тону помады Chanel Rouge Coco Ultra Hydration Lip Color №446 Etienne подойдет лак №18 ROUGE NOIR. В общем Chanel как всегда на высоте. А приятная, увлажняющая помада Chanel Rouge Coco Ultra Hydration Lip Color №446 Etienne - просто супер. Всем рекомендую.

Достоинства
  • Легко снимается ватным диском
  • Не растекается
  • Не сушит губы
  • Увлажняющая
  • Хорошо держится несколько часов
  • Цвет не въедается в губы
Tamara29рекомендует