Опубликовано 14 Июль, 2017 - 20:39

месяц или более
    210 рублей

Попробовала для себя холодный оттенок 612 Lala.

Оттенок подходит для повседневной носки. Присутствует в нем оттенок сливы.

(фото со вспышкой)

(фото без вспышки)

💜Очень мягкая кремовая текстура у помады,

💜нежно ложится на губах,

💜красивый оттенок,

💜увлажняющая.

Одна из моих любимых помад от Nyx )))))

В помаде есть колпачок на помаде, в котором есть небольшой бонус,-блеск))) конечно для открытия этого бонуса придется приложить усилия, но тем не менее оно того стоит)

Стоимость такой помады варьируется от 200-300 руб.

NYX IS 💗

Frantsuzikрекомендует
  • Добрый день! Хочу рассказать о замечательной помаде! Давно искала темно-красную, насыщенную, но как то не попадалась. В общем скопилось у меня уже 3 штуки разных оттенков с замечательным качеством, но все не то. Тут на глаза в моем любимом Рив Гош попалась малышка марки NYX. Она потрясающая!
  • 11.10.2017
    Это самая ужасная помада, которая только была у меня! До этого ни раз брала помады NYX и все устраивало, но это полный кошмар! Очень понравился цвет (NARCISSUS), давно хотела помаду такого цвета и решила взять. Но увы и ах( Текстура не приятная, запах тоже отвратительный.
  • 26.06.2017
    Я заказывала эту помаду на одном небезызвестном интернет-магазине наугад, не знала - подойдёт цвет или нет. Оттенок LSD516A Chic red. Давно пыталась подобрать оттенок красной или другой яркой помады для себя и все никак не получалось. На этот раз - удалось. Помада яркого малинового цвета.