Опубликовано 17 Апрель, 2017 - 22:39

Маски для лица - это важная часть ухода. Делать их самостоятельно чаще всего конечно же неохота. Чаще всего я пользуюсь одноразовыми масками на тканевой основе, но поскольку маски я делаю часто, получается в общем-то затратно, и я решила купить маску в тюбике.

Попробовала маску от "Натура Сиберики" " Питание и увлажнение" . Маска расходуется очень и очень экономично, пользуюсь ей давно, причем делаю это часто, а она все не кончается).

Стоит маска достаточно недорого, я купила в аптеке за 180 рублей.

Упакована маска в картонную коробочку:

Пластиковый тюбик, внутри имелась защитная мембрана из фольги:

Производитель:

ООО "Натура Сиберика", Россия, Москва

Объем:

75 мл.

От производителя:

Способ применения:

Наносить маску очень даже удобно. По консистенции она напоминает крем, средней густоты, темно-бежевого цвета:

В то время, пока маска на лице, я ничего не чувствую, ни пощипываний, ни покалывания, чему я конечно же рада, потому что не люблю подобные ощущения при применении косметических средств.

Смывается маска легко, без помощи спонжа. И подавляющая часть маски впитывается в кожу.

Очень понравилось, что маска не вызвала никаких аллергических реакций, честно говоря, опасалась этого.

В составе маски большое количество растительных экстрактов:

Активные компоненты:

Растительный коллаген и витамин Е.

Кожа у меня нормальная по типу, и маска вполне ее увлажняет и подпитывает, слегка разглаживает ее и делает визуально более упругой. Шелушений у меня пока нет)))), поэтому не могу сказать, справляется ли маска с ними.

Возрастных ограничений я никаких не обнаружила).

Пахнет маска травами, не то, чтобы я в бурном восторге, но и противным запах не кажется.

Мне кажется, эту маску хорошо применять в любое время года, вне зависимости от сезона.

Для нормальной кожи эта маска подошла мне идеально, рекомендую!!!

Достоинства
  • Дает неплохой результат
  • Легко наносится и смывается
  • Милая упаковка
  • Недолго нужно держать
  • Недорогая
  • Нежная текстура
  • Очень удобна в использовании
  • Питает
  • Приятная текстура
  • Приятный запах
  • Содержит коллаген
  • Увлажняет
  • Хороший состав (почти натуральный)
  • Экономичная
Такая Всярекомендует
17.04.2017
На вид приятная маска. Жалко, я совсем не пользуюсь масками.
18.04.2017
Неплохая маска и цена адекватная
06.05.2017
Спасибо за комментарии)))