Среднее: 4.7 (26 отзывов)

sweetlife аватар
Опубликовано 28 Февраль, 2015 - 23:33

Всем доброго времени суток!

Увидела в каталоге эту кисточку и не удержалась от покупки ))

Просто так для интереса я б ее не купила наверное ,но так как нужна была срочно кисть для румян ,то решила взять эту . И очень благодарна судьба на за встречу с этой кистью

У меня ручонки из одного места растут ,поэтому румяна у меня наносятся проблематично ,а с этой кистью проблема решилась очень даже быстро ,видимо проблема была в старой кисти! Хотя я не частый пользователь румян ,так что возможно и рука просто не была набита

Сама кисть стандартного размера ,на вид симпатичная ,в руке лежит удобно

Плюсы

+ Хорошо "рисует щечки "благодаря скошенной форме

+ Мойку переносит тоже хорошо ,быстро сохнет

+ Цена хорошая

+ Отлично растушевывает румяна

+ Сделана из очень приятного материала

Теперь о минусах

- Когда кисть только пришла ,то запах у нее был очень сильный и очень неприятный ,пахло жжеными волосами, сразу отправила на мойку

- когда я ее только достала из упаковки из нее сразу же выпало 4-5 ворсинок ..очень расстроилась ,думала будет сильно лезть ,но в принципе больше такого не повторялось,хотя ворс конечно же иногда выпадает

- да и сама по себе кисть не плотно набита

В целом кисть рекомендую ,прекрасная вещь за прекрасную цену!!!

sweetlife рекомендует Кисть для румян Avon Скошенная

16.04.2015
Хороший отзыв Wink я вот тоже хочу скошенную
  • Кучерявые руки? Тогда мы идем к вам!)

14.06.2015

Добрый день)Ну что же,дамы, кто не раз пытался сделать себе красивый эффект выделенных скул?) Но если вы обладаете такими же ручками как и я,тогда у вас это не получалось) Как же долго я мучалась с обычной ровной кисточкой.Я уже и так,и сяк, и попой об косяк,но все без толку ручки с попы И…

• Одна из любимых и незаменимых кисточек!

18.04.2015

Всем доброго времени суток) Я большой любитель декоративной косметики и аксессуаров для оной) Особенно кистей - сколько не дай - всегда мало! Я одежду и обувь скорее не куплю, чем обижу себя в декоре и уходе.

• Лучшая бюджетная кисть для румян и прочего!

05.02.2015

Перепробовала массу кистей для румян, но не могла выбрать "Свою". Но покупка этой кисти прекратила мои поиски. Эта кисть просто великолепна! Форма идеально подходит для румян, бронзаторов, хайлайтеров, - в общем для любого продукта, которым Вы оформляете скулы и щёчки.